• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать надежного и не дорогого посредника в США

  • Автор темы Дма Стасишин
  • Дата начала
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
привет всем хочу купить мобильный телефон и требуется посредник который дает бесплатный адрес и затем переправит его в Украину долгое время думал через глобал касту (модна каста) но на одном из форуме поначитывался что плохо работают и тд понимаю что цен таикх видимо как в касте я не найду нигде но нечто приближенное к ним думаю есть много пересмотрел посредников но все пишут что надежные но на самом деле не могу знать кто чем пользуется подскажите буду очень благодарен прошу админов не ругаться, что пишу в песочнице в разделе посредников есть похожий вопрос а ответа нет а в песочнице возможно тай кто подскажет но как нужно то прошу перенесите в раздел посредники еще раз всем искренне благодарен
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
одном из форуме поначитывался что плохо работают и тд

Назовите мне хоть одного, про кого никогда и нигде не писали, что плохо работают? Недовольные найдутся всегда.
Я вот сейчас на касту заказал немного товара на пробу..
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Назовите мне хоть одного, про кого никогда и нигде не писали, что плохо работают? Недовольные найдутся всегда.
Я вот сейчас на касту заказал немного товара на пробу..

если бы пару человек были недовольних это нормально но там многие жалуются на них что вовремя не отдают посылки с растаможкой какие-то проблемы когда цена выше более 160 долларов и куча всего наверное это из-за того что компания молодая и все не дошло еще до определенного автоматизма поэтому и ищу какую-то замену как получете посылки от модная касты напишите как все, пришло или нет, сколько времени и тд ...
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Мде, как обычно...
 
Live



Вверх
Live