• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут Ebay. Нужна помощь!

A

andkil21

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Привет! Купил с аукциона Ebay смартфон Sony. На 5 день использования смартфон приказал долго жить. Не заряжается и не включается. Для воскрешения перепробовал, пожалуй, все что можно. В сервис не обращался. На всякий случай открыл диспут о возврате на Ebay. Диспут о некачественном товаре. Продавец согласился на возврат с оплатой обратной доставки, только не может предоставить этикетку для обратной доставки. Что это за этикетка? Посоветуйте, что лучше сделать. Отправлять, или в сервис нести? Есть ли у кого опыт отправки товара продавцу. Спасибо.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Этикетки не может быть при международной доставке, он вам должен вместо неё деньги на отправку.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
этикетка на сколько знаю это данные для обратной доставки.

вы просто договорились или так по спору решили?

отправить можно, на тот адрес что у него в палке.

если спор открыт и нет там ничего про то что вы должны вернуть товар то можете отнести тел в сервис, спросить сколько стоит ремонт. и потом предложить продавцу без отправки телефона ему сделать частичную компенсацию а ремонт
 
A

andkil21

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
вы просто договорились или так по спору решили?

Так по спору получилось. Продавец согласился на возврат и оплату. Только не смог предоставить этикетку. Я запросил её у Ebay.
Сталкивались с возвратом? Есть тонкости возврата?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Так по спору получилось. Продавец согласился на возврат и оплату. Только не смог предоставить этикетку. Я запросил её у Ebay.
Сталкивались с возвратом? Есть тонкости возврата?


давно сталкивался сейчас если есть проблемы то частичная компенсация и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live