• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Попытка мошенничества на eBay!

R

RMNStandart

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Te Anau
Здравствуйте! Такая мало примечательная история: купил на eBay квадрокоптер по цене намного ниже рыночной у нового продавца с парой десятков положительных отзывов, в принципе сильно не надеясь его получить, решил рискнуть - мало ли, может продавец себе так рекламу делает. Через две недели от eBay приходит письмо с вопросом не замечал ли я за продом чего-то подозрительного - ответил, что исходя из переписки думаю, что товар он не выслал (а прод откровенно валял дурака когда я спрашивал у него трек или хотя бы название почтовой службы) - деньги на следующий день мне вернули, на конвертации потерял пару сотен.
Собственно у меня вопрос, какая выгода продавцу от подобной попытки надувательства, деньги, ведь он все равно до подтверждения посылки не получил бы, а так ему для репутации только вред?
 
W

Warchunn

Новичок
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Деньги продавец получает сразу, ну а какая выгода - кто знает сколько он вывести мог.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

RMNStandart

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Te Anau
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
деньги поступают сразу... но на них ""холд"" 21 день будет... если продавец новый....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live