• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam - потеря посылки стоимостью 100 000 рублей

L

leksus

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Номер посылки: P560092
Пользователь: U58389

23 ноября посылка была доставлена к данному посреднику на склад. В этот же день я оплатил 6500 рублей за доставку и страховку посылки на 85000 рублей.
3 декабря, через 10 дней (десять чертовых дней они клеили на нее лейбл и делали 2 фотографии), данный посредник мне ее отправил.
5 декабря посылка была уже в Москве, в тот же день ушла на таможню. В тот же день я оплатил таможенную пошлину в размере почти 7 тысяч рублей.
7 декабря посылка покинула таможню, зафиксировалась на каком-то промежуточном сортировочном пункте и больше ее трек не обновлялся.

Через неделю я решил поинтересоваться, в чем дело. Мне ответили, что ничего о пропаже не знают, но заведут тикет, где в ближайшем будущем расскажут о моей посылке.

Прошло два дня, никто ничего не рассказал. Я решил поинтересоваться в чем дело еще раз. Спустя еще сутки мне ответили, что посылку ищут и предоставят информацию в начале следующей недели. Следующая неделя уже наступила, сегодня четверг. Прошла неделя с момента первого и последнего сообщения в тикете от саппорта данной конторы. На просьбы дать какую-то информацию ответа нет.

Эта посылка - подарок дорогому мне человеку. Я специально заранее, за пять долбанных недель до нового года вам прислал посылку на ваш долбанный склад в США. Чтобы вы точно, 100% ее смогли доставить до НГ. Я застраховал эту посылку на 85000 рублей, надеясь, что у вас хватит ума за ней проследить немного более внимательно, чем за другими посылками. Но ничего из этого не помогло.

Что в итоге. Прошел ровно месяц с тех пор, как посылка находится в ваших руках. Прошло 2 недели с тех пор, как трек перестал обновляться. Прошла неделя с тех пор, как вы обещали мне дать какую-то информацию касаемо нее. До нового года остается чуть больше недели. И знаете что самое обидное? Я уже сейчас понимаю, что вы ее не найдете. Что я уже попал на 14000 рублей, оплатив растаможку и вашу долбанную доставку. И что еще пару месяцев после НГ буду выбивать у вас страховку. И что оставлю своего любимого человека без подарка, ведь у меня нет еще ста тысяч рублей. Очень, очень обидно. И больно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live