• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка аерозолей и прочих вещей в баллоне

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Здрасте всем!
у меня есть к продаже спец. спрей масло для смазывание запчастей машины и подшипников. Синтетическая пластичная масло если быть точным.
Но проблема в том что они в баллонах (аерозоль) и почта их ни в какую не принимает. говорят мол их в самолет не пустят...

скажите пожалуйста, есть какие либо способы отправить эти вещи за границу? ходил ко всяким курьерским службам доставки, но там цены такие сказали на их отправку...... в общем моя почка и то дешевле стоит :ROFL:

говорят мол классифицируется так же как и опасный груз поэтому не пустят в самолёт.

ладно допустим я почтовиков еще как-то уговорил и написал на посылке что это не аерозоль а скажем что-то другое, но велик риск что их просто тупо вернут обратно мне..

Скажите плиз есть ли способы отправить такие вещи каким либо образом?
Очь хочется продать их ибо востребованная весч =D
в прошлом месяце стояли у меня на продаже и свыше 12 человек добавили в watch list и активно интересовались!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
И правильно делают, что не принимают к отправке. Есть правила, надо их соблюдать! И не подвергать опасности других.
А то вам показывают на дверь, а вы путаетесь влезть через форточку...
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
И правильно делают, что не принимают к отправке. Есть правила, надо их соблюдать! И не подвергать опасности других.
А то вам показывают на дверь, а вы путаетесь влезть через форточку...

уважаемый, я попросил совета каким образом можно отправить товар. я никого не прошу чтобы те советовали мне противозаконные вещи. откуда у вас такая реакция не пойму =D
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
отправляйте наземкой, без трека
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Live

Similar threads




Вверх
Live