• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две посылки в заказе, одна из них не моя.

O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Всем привет. Дело вот в чем, заказал принадлежность на кальян, отправили правда с задержкой, но в заказе числится еще одна посылка (мелкий пакет), который идет со Швеции на меня. На кальян заказывал металлический мундштук, там он тяжеленький, около 160 гр. (идет из Китая), а тут что-то весом в 90 гр... В общем как думаете, стоит получать этот покет, или может спросить у прода в чем дело ? Или может вообще забить и не забирать его ? Хотя почта этот пакет обратно не возвратит же ?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А в чем проблема получить ?
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
А может там споры сибирской язвы, или что-то запрещенное, там меня на почте и повяжут за 90 геры чего нибудь :smile:
Да не, если серьезно просто с таким еще не сталкивался, и в общем то понимаю что проду в случае если получу этот пакет, ничем я не обязан, просто думал мало ли, может есть какие то нюансы (в получении того, чего не заказывал, хоть и мелкого).
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Еслиб запрещенное, то уже бы на дом пришли или позвонили пригласили из милиции или таможни, почтовики тут ничего не делаю, забирайте, потом расскажете. причина , как всегда, окажется простой как 3 копейки, но такой о какой сам никогда не додумаешься :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live