• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема c регистрацией PayPal или иные способы приема платежей

  • Автор темы Максим Федорук
  • Дата начала
Максим Федорук

Максим Федорук

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток, сразу извиняюсь перед модами если создал не там тему или повторился. У меня такая проблема, работаю в интернете, всегда работал только на территоррии стран СНГ, оплату принимал на вебмани. Теперь пошли заказы из Европы, сталкнулся с проблемой как принимать оплату. Простым банковским переводом не вариант, парень пытался из Италии отправить 50евро с него потребовали фиксированую комиссию в 30евро за международный перевод. Понятное дело что если суммы по несколько тысяч то это копейки, но когда суммы небольшие то не очень приятно. Привлек внимание PayPal но вот в моей "любимой" стране ограничение, можешь делать все что угодно со своим аккаунтом но только не принимать платежи. Вообще палка меня очень заинтересовала, потому то у всех за бугром там есть аккаунты, а они народ ленивый, лишние движухи с оплатой сразу сливаются. Регил ак на левые данные, придумал имя поляка(так как живу возле границы) глянул адрес в гугле и начал работать. работал до того момента пока не потребовали паспортные данные, потом меня забанили со всеми моими кровными, обидно не то что деньги потерял (хотя часть удалось вернуть) а то что теперь мой счет в банке который я спецом ездил в польшу открывать теперь в черном списке. Тут где-то на форуме видел - работа через посредников, как вообще такой способ? Мне кажется тут большой риск кидалова, или может я ошибаюсь?

Вообще у меня вот какие у меня вопросы, где и как можно(если можно) найти человека на которого зарегить PayPal чтобы не бояться быть опять забаненым. Понятное дело не за просто так

И как работать через посредника, если это все чисто и без кидалова, и где таких посредников найти

Ну и может ест какие альтернативы PayPal для жителей Белоруссии, проверенные, потому что всевозможные системы оплаты проверил, зарегестрировался на всех почти, везде лимиты для нашего нароода
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
скайп имеетса ?
 
Максим Федорук

Максим Федорук

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Есть но я им не особо пользуюсь
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Обратитесь к посреднику, к примеру, сюда.
Или же получите российский ВНЖ, чтобы стать резидентом России и полноценно пользоваться PayPal как россиянин. В РБ PayPal неполноценный.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Епайментс не рассматривали?
 
A

AxisMundi

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
У меня практически такой же вопрос назрел, только я в Украине нахожусь. PayPal у нас принимать платежи не может
Как уже узнал - остается два варианта, работать с paypal через "родственников" проживающих в других странах или через посредника, тот же Westernbid

Главный вопрос в том не будет ли потом проблем с банами на Ebay ?
так как будет вся работа с акком на ибее вестись из Украины
и если будет, то официальные посредники типа вестернбид помогают решать такие проблемы или нет ?

Как я понимаю, для Белоруссии этот вопрос так же актуален
 
Dmitriy89

Dmitriy89

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
33
Присоединяюсь к автору темы Максим Федорук, так же интересуют способы приема платежей на Pay Pal в общем для работы на ebay. Я с Украины. Есть друзья и родственники в России. Или же проще уже работать через посредников (например Westernbid) . Помогите плиз :(
 
Максим Федорук

Максим Федорук

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Есть друзья и родственники в России
В России чтобы выводить деньги можно привязать только карту русского банка, это во первых конвертации валют, потому что вывод только в русских, и во вторых если работаешь без ИП и часто будешь выводить жди звонка из налоговой тому на кого открыт счет в банке.
В свою очередь хочу повторить вопрос, может кто подскажет посредника который может просто принимать платежи? потмоу что те которые я видел работают толкьо если есть акк на ибее. А если я оказываю услуги, я там не торгую, есть вариант найти такого посредника?
 
Dmitriy89

Dmitriy89

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
33
Спасибо за совет Максим Федорук !
А если я оказываю услуги, я там не торгую, есть вариант найти такого посредника? Я конечно не знаток, но вроде как тот же Westernbid оказывает такие услуги (по крайней мере в этой массе информации где было что то похожее) попробуй просто написать им в техподдержку и объяснить что тебе нужно.

[/right]
 
Петрос Мартиросян

Петрос Мартиросян

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ARMENIA
По этой же теме еще один вопрос: я гр. России, но живу в Белоруссии по виду на жительство. Есть зарегистрированный eBay и PP на мое имя. Но как все жители РБ, Украины и т.д. продавать не могу из-за неуважения PP нашим странам J …имею дебетовую карточку Сбербанка России, счет на Payoneer, и мобильный номер на роуминге МТС России. Есть смысл открыть еще один ПП (один у меня есть уже, открытый в Белоруссии) по российским реквизитам и привязать к eBay или нет? Можно предварительно закрыть имеющийся PP, c белорусскими реквизитами. Или в любом случае PP вычислит по IP и другим параметрам, что я не из России продаю и накроет? Или лучше все-таки не рискнуть и продавать через посредников? Что посоветуете?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
По этой же теме еще один вопрос: я гр. России, но живу в Белоруссии по виду на жительство. Есть зарегистрированный eBay и PP на мое имя. Но как все жители РБ, Украины и т.д. продавать не могу из-за неуважения PP нашим странам J …имею дебетовую карточку Сбербанка России, счет на Payoneer, и мобильный номер на роуминге МТС России. Есть смысл открыть еще один ПП (один у меня есть уже, открытый в Белоруссии) по российским реквизитам и привязать к eBay или нет? Можно предварительно закрыть имеющийся PP, c белорусскими реквизитами. Или в любом случае PP вычислит по IP и другим параметрам, что я не из России продаю и накроет? Или лучше все-таки не рискнуть и продавать через посредников? Что посоветуете?

Можете открыть новый PayPal на российские данные, пройти все проверки (счёт в банке, карта, скан паспорта) и смело продавать.
В случае блокировки будете звонить по телефону в Москву вместо Ирландии и присылать им документы по требованию. У Вас они хотя бы в порядке, в отличие от граждан РБ.
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
из Украины, пользуюсь посредником WesternBid проблем никаких с зачислениями и воводом денег на карту Приватбанка. Все четко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live