• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гарантирую хороший презент за дельный совет

  • Автор темы Ньюфаундленд
  • Дата начала
Н

Ньюфаундленд

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Торговал на ebay почти 2 года. Товар специфический, конкурентов нет, изготавливаю сам. PP официальный (честный) был на члена семьи. Несколько дней назад получил письмо "счастья" о начале процесса по закрытию аккаунта со всеми вытекающими ... и блокировкой средств, находящихся на PP счете. Звонил вчера в службу поддержки PP, сказали бабки получишь (18К) через 180 дней, но аккаунт без права восстановления. Всё делал по чесноку, никого никогда не подвёл. При малейших вопросах сразу делал возврат средств. При регистрации PP указал соседнюю страну, т.к. моя не работает с PP на вывод средств. Проверки все прошел, в том числе проверку адреса. Заходил в PP через платный анонимайзер, который не "светится". Из родственников, на кого можно зарегить новые акки, осталось 2 человека, но их как-то не хочется "палить" по 2 причинам: 1. т.к. PP банит без разбора, даже если ты очень честный, это вопрос времени, когда тебя закроют, а дальше что, на кого?! и 2. 96 стран вступили в соглашение об обмене данными владельцев счетов нерезидентов. И к концу 18 года может быть очень удивительно, что налоговая будет знать о твоих нетрудовых, выведенных на счета в др. страны со всеми вытекающими... За эти несколько дней, что я изучаю тему, чтО делать дальше, пока так и не пришёл к полному согласию с собой в плане выработки дальнейшей стратегии. Идеальный вариант, на мой взгляд, - иметь карту на нереального персонажа, чтобы ни у кого не было вопросов, претензий и проблем.... но это маловероятно... Просто не может быть, что за время существования PP с его манией банить налево и направо, так и не был придуман алгоритм/вариант действий на этот счет... Дроповые карты на существующих людей использовать не хочу, - это всегда риск, не известно чтО на них ещё висит. А так как будешь пользоваться картой, то не хотелось бы стать фигурантом какого-нибудь дела, равно как и чувствовать себя спецагентом и всё время быть на чеку, чтобы не запалиться, это чревато паранойей... За дельный совет ( можно в личку) обещаю хороший презент.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Зачем такие сложности? Используйте посредника для приема оплаты, как делают многие.
 
Н

Ньюфаундленд

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Зачем такие сложности? Используйте посредника для приема оплаты, как делают многие.
Для меня сложности - это использовать посредника. Мало того, когда-то давно я уже работал через посредника. Вывод - своё это своё!!!
 
Н

Ньюфаундленд

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0

уточню вопрос - какую подвязать карту, чтобы не просить родственников или знакомых... если это реально.


Ещё вспомнил - если открыть новую карту на себя, можно ли её привязать к новому акку, который зареген на др. чела? Ведь вроде когда карту привязываешь, не указываешь имя владельца... Другое дело, что по их внутренним безнальным операциям может быть видно куда/кому идут средства...


Ну и ещё вспомнил - у меня ebay аккаунт живой, с хорошим рейтингом и репутацией. Его что, - забыть?! Как я думаю, что им можно пользоваться, указав новый PP адрес для приёма платежей. По логике, что я могу использовать адрес посредника или др. человека. Но интернет кишит сообщениями, что PP сразу выкурит и забанит. Так ли это?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live