• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в США (частник или компания)

K

koldyq

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Нужно переслать в россию будет табак для кальяна, методом экономи аирмейл безтрековым, кто готов?) Сколько цена. Если задержит русская таможня то это уже мои проблемы. Посредники в сша не принимают табак в большинстве) поэтому как то такк) жду предложения и цены
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
0.5 кг. можете и сами привезти, все что свыше дикий ахтунг, никто не будет из за 20-50$ палить свой адрес на будущее и иметь кучу проблем с отказом в получении акцизного товара
 
K

koldyq

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
бла бла. по теме. надо с сша отправить напрямую мне товар! я закажу на вас в сша. вы заберете. и отправите мне в россию. выше ты пишешь полную дичь) 10 баночек по 200 грам табака, в железках)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
дак самому то чего в 4-е приема чего не привезти а? 0.5 кг. это разрешенный лимит по табаку рассыпному до акцизный и скока плати те за банку если чо? вы пишите сразу тут или в личку, мне не жалко я могу дать контакт частника американского, но им 20$ за банку смешно предлагать)
 
K

koldyq

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
дак самому то чего в 4-е приема чего не привезти а? 0.5 кг. это разрешенный лимит по табаку рассыпному до акцизный и скока плати те за банку если чо? вы пишите сразу тут или в личку, мне не жалко я могу дать контакт частника американского, но им 20$ за банку смешно предлагать)
я не нашел тут лички. отпишись сам плз. я заказаывл год назад 3.5кг. все пришло нормально, но щас сайт не отправляет в россию( всмысле за юанку?) я им коробас 2кг пришлю, они мне его перешлют, сколько это стоить то должно, не миллион же) жду =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live