• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купленный товар на EBAY не попал на склад

J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
Привет.Почта USPS подтвердила о поучении моего лота на складе(подсветилось зелёным) и написано DELIVERED,но на складе товар не обнаружен.Был в офисе пересылки-говорят разбирайся с продавцом-требуй получения квитанции получения с подтверждением кто получил на складе.Как это сделать и что писать продавцу,ведь по-факту кто-то расписался в получении?Прошу помочь-114 баксов на кону.Причём я заплатил за доставку 12 баксов.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Значит не в тот бокс, не в ту организацию выдали посылку. В Delaver очень много складов различных организаций. Писать на розыск в USPS, хотя у меня в похожей ситуации уже 2 месяца "ищут".
 
J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
Спасибо,но,например,на Али есть пунт-не на тот адрес.На ЕБЕЙ такого нет-если щас написать-не получил-они-вот тебе-всё закончилось-посылка получена кем-то.С кем разбираться?
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
jimmi67, у меня такая же ситуация. У вас посредник случайно не LiteMF?
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Это я так понимаю -конец?
попробуйте по хорошему, без наездов, пообщаться с ТП вашего посредника, попросите чтобы они поспрашивали в других боксах, не попадалась ли им ваша посылка.
виновата здесь USPS, выдает посылки не понятно кому.
а вы больше никогда не заказываете на адреса где есть еще другие посредники рядом.
 
J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
попробуйте по хорошему, без наездов, пообщаться с ТП вашего посредника, попросите чтобы они поспрашивали в других боксах, не попадалась ли им ваша посылка.
виновата здесь USPS, выдает посылки не понятно кому.
а вы больше никогда не заказываете на адреса где есть еще другие посредники рядом.
В Батуми это единственная пересылка-остальные через Тбилиси-в общем гемор.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
а вы больше никогда не заказываете на адреса где есть еще другие посредники рядом
А такие бывают? Посоветуйте. Это только если частник какой-нибудь.
 
J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
А такие бывают? Посоветуйте. Это только если частник какой-нибудь.
Я думаю это тут не при чём.На складе скоммуниздили и валят на USPS.Это уже второй случай.Первый раз пришло фото,где был показан надорванный пакет и недоставало в нём двух пунктов..EBAY конечно деньги не вернул,но я не стал возникать-мелочь была-батарейки.Но тут уже по-крупному воруют.Ведь подсветилось-значит приняли.Посредник говорит,что мы отвечаем,когда товар на складе виден,а после он до тебя не доехал.в общем, похоже, концы в воду.Буду,аналогично,с EBAY конфисковывать товар у китайцев или на Али.На АМАЗОНе пишут,кстати,кто получил.

Добавлено спустя 2 ч. 18 мин. 20 сек.
Нашли на складе мой жёсткий диск.Спасибо всем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live