• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу заполнить адрес, помогите!!!

Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
Друзья, выручайте!!
Как я могу корректно ввести свой адрес доставки товаров?
Я живу в городе Москва, это регион Москва.
Данного региона нет в предложенном списке регионов.
Скриншот прилагаю.

[attachment=p:313586:2016-11-19.png]
 

Вложения

  • 2016-11-19.png
    2016-11-19.png
    271.4 КБ · Просмотры: 418
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я живу в городе Москва, это регион Москва.
Эм... Вообще то это Московская область и такой пункт в списке есть ;) Вы прям на ровном месте себе проблему создали :)
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
Что бы Вы знали: московская область это реально другой регион! Даже правительства разные. Мэр москвы собянин, губернатор московской области Воробьев.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
московская область это реально другой регион! Даже правительства разные. Мэр москвы собянин, губернатор московской области Воробьев.
Что бы вы знали: JD это вообще не интересно ;) У них есть форма ввода адреса и все. Ее просто нужно заполнить. И еще: самое главное в этой форме отнюдь не регион, а почтовый индекс.
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
Lopics, JD может быть и не интересно, интересно мне, что бы адрес был указан правильно. У всех остальных торговых площадках, схожие интересы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
интересно мне, что бы адрес был указан правильно.
Ладно, объясню еще раз без сарказма. Форма ввода адреса имеет некую логику. И логика тут такова, что если вы даже в качестве города указываете областной центр, то в качестве региона нужно указать область данного областного центра. И это не только Москвы касается, но и других субъектов федерации. И еще раз повторюсь, на доставку это никак не влияет, т.к. основной параметр для определения адреса доставки - это почтовый индекс. И если сейчас вы выберете "Город: Москва", "Регион: Московская область" - это как раз и будет единственно правильный вариант заполнения адреса доставки.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Jora,
а для Питера будет Ленинградская обл.)
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Lopics, JD может быть и не интересно, интересно мне, что бы адрес был указан правильно.

Напишите в тех. поддержку JD, расскажите о структуре федеральных субъектов РФ, и потребуйте, чтобы такие регионы как Москва, Санкт-Петербург, Севастополь были внесены в список.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live