• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Начало новогодних распродаж в китайских магазинах

  • Автор темы Berezovy
  • Дата начала
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
coolicool.jpg

Начались мейл-рассылки от китайских магазин с красивыми картинками новогодних распродаж. Давайте посмотрим на одну из них на примере китайского магазина coolicool.com

Временами мне кажется, что китайчане специально ищут какие то значимые и незначимые поводы запилить очередную типа распродажу и под нее спихивать всякий залежалый товар. Отчетливо это чувствуется во время 11.11 да Черной пятницы, но это только начало же!

Перед этим был Хеллоуин, после идет Новый Год, Рождество, Старый Новый Год (я был в шоке, когда узнал что и под него некоторые китайские магазины создают свои распродажи), дальше день влюбленных, 8 марта, день отца и день матери и еще целая уйма всяких праздников — реальных и надуманных.

И вот доходим до предмета разговора — распродажа от coolicool.com — http://www.coolicool...es-in-2016.html

coolicool.jpg


магаз существует достаточно давно, временами работает криво, зато зачастую дает хорошие цены по товару своей специализации — смартфоны, среднего сегмента электроника (экшен камеры, смартчасы) да подобное. И эта распродажа очень тесно связана с этой тематикой.

Вся страница разделена на подкатегории по цене

смартфоны 50-100 баксов
смартфоны 100-150 баксов
смартфоны 150-200 баксов
Следующая вкладка на странице делают диференциацию по характеристикам:

защищенные телефоны
много ОЗУ
много батареи
смартфоны с классной камерой
тупо дешевые телефоны
Мне лично понравился раздел с много оперативной памяти. 4 гб уже не впечатляют, а вот увидеть Уми с 6 гб ОЗУ за 227 баксов — было интересно.

coolicool.jpg

Полистал в целом разделы, не скажу что скидки прям АГОНЬ, но за Уми этот взгляд зацепился прочно. Предлагаю посмотреть вместе и поискать интересные варианты.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Мне лично понравился раздел с много оперативной памяти. 4 гб уже не впечатляют, а вот увидеть Уми с 6 гб ОЗУ за 227 баксов — было интересно.

ага типа он от этого лучше заработает 6-ю а еще будет он будет лучше звонить)))
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Березовый, скажите, на кой нужно 6 гб ОЗУ ?
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
тоже не понимаю погони за техническими характеристиками
зачем его покупать если оптимизации ноль и глюки

имея 200 баксов я б 100% купил бы 5s
и был уверен в телефоне
что он не выключится, не обновится и не исчезнет русский и прочие
 
Syuiszi

Syuiszi

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Сейчас куда не посмотри везде скидки) Хочу спросить у опытных интернет шопоголиков ,если брать промокоды на таких вот сайтах как http://evehealth.ru/promokody/shops/promokod-wildberries то как и в какой стадии оформления заказа можно будет воспользоваться промокодом ,если можно вообще ? Просто бывает иногда заказываю на wildberries и если получится чуть срезать цену то почему бы и нет.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Syuiszi

Syuiszi

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Когда покупаешь в таком магазине как wildberries, ламо да ,асос - всегда есть уверенность в качестве покупки. С али был однажды негативный опыт ,прислали не то что заказывала
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Когда покупаешь в таком магазине как wildberries, ламо да ,асос - всегда есть уверенность в качестве покупки.

кроме али есть масса магазов в Америке на любой вкус и кошелек от лендс Энда и Мэйсис и до тех же чисто Американских Дизайнеров типа Келвина Кляйна и Ральфа Лорена и прочих.Без обид но если хочется хорошо и дешево то нужно знание аглицкого изыка) и понимание как и где и когда заказать через посра.Все что тут это дешево и гнило, или хорошо но очень дорого, все же по белому почти сейчас торгуют тут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live