• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что знает о посреднике Валентине Марш (Шоппинг в Великобритании)?

  • Автор темы SchwarzWeiss
  • Дата начала
S

SchwarzWeiss

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток.

Кто-нибудь пользовался её услугами или может быть просто знает какую-нибудь информацию об этом посреднике? Хороший ли посредник и можно ли ей доверять?

Спасибо.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А вы сами будете доверять частному лицу которого никогда не видели и не увидите при наличии других нормальных посров в UK?
Если хотите через нее что то заказать, то закажите и нам расскажите))
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Я совсем недавно заказывала брюки сестре. Довольна. Быстро выкупила, быстро прислала - с треком. По деньгам: за этот заказ не взяла свои комиссионные, почему - не знаю.
Товар был с Ebay, к нам прод не высылал.
Отзывы о ней тут:
и на фейсбуке.
 
S

SchwarzWeiss

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
FallenAngel, Написано, что из многих магазинов она выкупает без комиссии.
Спасибо Вам за ответ.
 
V

vistas

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Вчера получил посылку-динамик гитарный. Сделала ставку на Ebay без предоплаты и даже без аванса. Деньги перевел после выигрыша аукциона. Комиссия у нее 8%.Отправила всего за 38 фунтов, а масса посылки-9280. И это из Великобритании,на мой взгляд самой проблемной страны для покупателей на Ebay.Общение по русски,отвечает сразу и по делу.За 10 лет покупок на Ebay-подчеркиваю-только на этом аукционе,так как я больше нигде не покупаю,никого получше из посредников я не нашел.Если кто знает,подскажите!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live