• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как пообщаться с продавцом и не нарваться на блокировку

  • Автор темы Хризантема
  • Дата начала
Х

Хризантема

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Ижевск Россия
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я отслеживала на англ. ебее лот. Пару раз списывалась с продавцом, чтобы уточнить комплектацию и возможность мне поставить ставку из России, а товар заберут и расплатятся наличными знакомые, живущие недалеко (было условие - самовывоз). Продавец дал согласие не блокировать мою ставку.
Но случилась странная вещь. На моём компе показывали окончание торгов в понедельник, т. е. сегодня. Вчера вечером захожу на страницу с товаром и оказалось, что торги уже закончились, причем товар никто не купил.
Я обратилась к продавцу (продолжила предыдущую переписку) с просьбой продать мне товар вне ебея и, если он согласен, сообщить свой телефон и имя. Мои знакомые с ним свяжутся.
Сегодня целый день прождала ответ - бесполезно. И потом вспомнила, что читала, что нельзя писать эл. адрес - его могут заблокировать. Пошла почитала правила - оказывается много чего нельзя и ебей всё отслеживает.
Вот и думаю, а дошло ли письмо до продавца или он боится ответ писать.
Подскажите, пожалуйста, как же всё таки с ним связаться безопасно для нас обоих.
Поможет ли, например, написание моей почты с пробелами или другими знаками или этот трюк уже не проходит.
У него в продаже есть ещё несколько товаров. Я могу через них задать вопрос.
Спасибо.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
если не продал то спросите будет ли он выставлять лот повторно. что вы хотите его купить, просто тогда не успели.

предложением продать без ебей и потребовав номер и имя вы могли его испугать.
во первых "без ебея", то есть неофициально провести сделку, что нельзя делать, еще и личные данные попросили
 
Х

Хризантема

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Ижевск Россия
предложением продать без ебей и потребовав номер и имя вы могли его испугать.
Возможно. У него неплохой рейтинг, около двух тысяч отзывов. И он просто не хочет рисковать.
Вчера написала второе письмо, более аккуратное. Но тоже ответа пока нет.
Пойду писать третье с извинениями и просьбой перевыставить лот.
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live