• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не принимает PayPal, это нормально?

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Вроде бы на ebay уже 10 лет, а впервые с таким сталкиваюсь: есть продавец (Member since: Oct-03-13 in United States, 121, Positive Feedback (last 12 months): 100% (as seller 38 feedbacks, as buyer 89 feedbacks)). Продает редко, но за последний месяц-полгода есть продажи (все фидбэки положительные, есть от наших (на русском)). Продает в основном б\у комплектующие, а тут откуда-то взял и продает 5 неплохих б\у дэкстопов (есть 3 покупки, но отзывов по данному лоту нет). Цена среднерыночная, но у него заявлена несколько лучшая конфигурация. В дополнение к этому он не принимает PayPal (Payments: Visa/MasterCard, Amex, Discover) и нет реальных фото товара. Все еще осложняется тем, что доставка через форвардера и в случае чего отсылать назад выйдет почти как стоимость товара. И распространяется ли вообще защита eBay на такие платежи?

Я, конечно, понимаю, что лучше не связываться, но предложение довольно вкусное (больше в такой конфигурации я не нашел). Хотелось бы услышать мнение форумчан (точно кидала, сомнительно, но может и нормально, да куча продавцов PayPal не принимает и фото не выставляет, просто ты не видел, итп).

PS Насколько я помню здесь ссылки на продавцов выкладывать нельзя, по крайней мере когда-то было такое правило, но в ЛС наверняка можно.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Vilgelm,
можете выложить ссылку.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну это вам решать нормально или нет, без ссылки на прода я могу сказать покупать можно. Тк кидалово всегда кроется в деталях коих без личного просмотра не увидишь
Защита ебай распространяется Но, деньги вы не вернете если он решил вас кинуть.
 
E

egeniyz

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Хотелось бы услышать мнение форумчан (точно кидала, сомнительно, но может и нормально, да куча продавцов PayPal не принимает и фото не выставляет, просто ты не видел, итп).
PAYPAL не принимает например Украина. Приходится работать через посредника, а это +5% к расходам. Почему в США не принимает палку - вопрос конкретно к продавцу. Там с приемом палки проблем нет. Может от налогов хочет как то скрыться. Они там с налогами крутятся как могут. Но это чисто предположение.
А на счет товара, которого у него раньше не было: может быть чувак нашел на каком то другом сайте дешевый товар и понял, что может его перепродать по спекулятивной цене и заработать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live