• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отвязка Apple ID. У кого получилось?

  • Автор темы Stylusss
  • Дата начала
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Интересует, кто-то пробовал заказывать услугу по отвязки? Предложений море, но как-то пару раз пробовал, но мурыжили по полгода и возвращали деньги. Чисто мои предположения, что нет ни какой услуги, деньги просто крутят, беспроцентный кредит, так сказать, т.к. нигде не видел сообщений, что кому-то вообще отвязывали.
Если были счастливчики, просьба отписать и у кого заказывали, можно в личку, чтобы не потёрли, как рекламу.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Не-не, в личку не нужно. Мне вот тоже интересно. Как-то хотел отвязать пятерку так мне даже лицензию какую-то скинули, типа разлочат 100%
Не знаю, настоящая она или нет. Если настоящая, то на что она... Короче, не повёлся я тогда.

litsenzia_yabko_ru_500.jpg i.gif
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
С лицензии поржал)), что это за фигня?:)) Народ реально на это ведётся, видимо.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Интересует, кто-то пробовал заказывать услугу по отвязки? Предложений море, но как-то пару раз пробовал, но мурыжили по полгода и возвращали деньги. Чисто мои предположения, что нет ни какой услуги, деньги просто крутят, беспроцентный кредит, так сказать, т.к. нигде не видел сообщений, что кому-то вообще отвязывали.
Если были счастливчики, просьба отписать и у кого заказывали, можно в личку, чтобы не потёрли, как рекламу.

Из реального только iPad WiFi only отвязывал но это известная вроде всем фишка.На пике темы услуга стоила 2$ на том же сике и в прочих местах.Хоть Apple и прикрыла дырку.Все равно не до конца, нигде нет больше дешевых планшетов таких на icloud.Все остальные кто по iPhone обещает снять лок как правило не пойми на что рассчитывают.Мне в общем ни один iphone тоже не отвязали.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В этом форуме есть несколько анлокеров, которые отвязывают от icloud. У некоторых только RU девайсы, у некоторых наоборот, только американские, у кого то только в режиме LOST, или наоборот, сервисов рабочих много
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Сервисов то много, но рабочие они?

самое простое покупать дешевые яблоки с рабочим столом и потом шерстить их по EPPB у меня где то 50% успеха по таким устройствам.Если не вышло пускаю его в доноры или продаю с прибавкой доставки к цене почти в 0 и иду дальше..Все что лост или на вторичной активации мне кажется бесполезно.Они даже то что висит на мне после активации при взломе на 7.0.4 не отвязывают, говорят глюк и ничем не можем помочь(((
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вы сами можете отвязать
Создаете тикет, левые чеки и смотрите результат
Я сам отвязывал 2 тела, удачно
Шанс где то 70%
Естественно у вас должна быть вся информация на телефон, существуют сервисы где ее дают бесплатно
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
me11, на 4pda пишут что давно, только по телефону отвязывают, а там просят всё.
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, на 4pda пишут что давно, только по телефону отвязывают, а там просят всё.
По телефону только контрольный звонок
Что значит просят все
В забугорную тп и нужен токо чек(который делаешь сам)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
wkKOC, я не понял, как пароль то вытащить? открываю прогу, а она пишет, что бакап не зашифрован.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я раз заказывал отвязку. Через 2,5 месяца тело отвязали, но я для себя понял что данная услуга мне бесполезна. Время убитое и деньги не сопоставимы с выхлопом от процедуры.
С чеками не пробовал заморачиваться, но слышал, что там выхлоп хороший.

Вытащить из бэкапа не выходило по причине пароля на вход в систему, который народ пробовал до меня подбирать и ронял систему в дисэблед, попробуй через 24 млн минут
Так что беру такие тела чисто на запчасти
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
разобрался с Elcomsoft Phone Password Breaker, так актуальной ломанной версии, найти не могу, старые версии у меня с 9кой не работают...
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
что может помешать вытащить пароль?
Ну прога находит только пароли сохраненные локально, далее они перебираются на случай, если пароль от почты или вайфая совпадет с паролем учетки. Некоторые любят ставить везде одинаковые пароли.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну прога находит только пароли сохраненные локально, далее они перебираются на случай, если пароль от почты или вайфая совпадет с паролем учетки. Некоторые любят ставить везде одинаковые пароли.
О каком пароле идет речь
Если отвязка от айклауд то пароль от айклауда бесполезен
Там по вопросам происходит отвязка
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
как это? Зная логин\пароль от айклауда - просто заходишь через icloud.com и удаляешь из учетки нужное устройство
Ну попробуйте
Вы даже не увидите что там за устройства
Чтобы отвязать нужно ответить на 2 вопроса.

 
Live



Вверх
Live