Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398553 members.
Администрация сайта:
LIVE

Отвязка Apple ID. У кого получилось?

Сообщений в теме: 42
  • Stylusss

Интересует, кто-то пробовал заказывать услугу по отвязки? Предложений море, но как-то пару раз пробовал, но мурыжили по полгода и возвращали деньги. Чисто мои предположения, что нет ни какой услуги, деньги просто крутят, беспроцентный кредит, так сказать, т.к. нигде не видел сообщений, что кому-то вообще отвязывали.
Если были счастливчики, просьба отписать и у кого заказывали, можно в личку, чтобы не потёрли, как рекламу.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• trekutr

Не-не, в личку не нужно. Мне вот тоже интересно. Как-то хотел отвязать пятерку так мне даже лицензию какую-то скинули, типа разлочат 100%
Не знаю, настоящая она или нет. Если настоящая, то на что она... Короче, не повёлся я тогда.

Прикрепленное изображение: litsenzia_yabko_ru_500 Прикрепленное изображение: i

• Stylusss

С лицензии поржал)), что это за фигня?:)) Народ реально на это ведётся, видимо.

• Ivanopulo

Просмотр сообщенияStylusss сказал:

Интересует, кто-то пробовал заказывать услугу по отвязки? Предложений море, но как-то пару раз пробовал, но мурыжили по полгода и возвращали деньги. Чисто мои предположения, что нет ни какой услуги, деньги просто крутят, беспроцентный кредит, так сказать, т.к. нигде не видел сообщений, что кому-то вообще отвязывали.
Если были счастливчики, просьба отписать и у кого заказывали, можно в личку, чтобы не потёрли, как рекламу.

Из реального только iPad WiFi only отвязывал но это известная вроде всем фишка.На пике темы услуга стоила 2$ на том же сике и в прочих местах.Хоть Apple и прикрыла дырку.Все равно не до конца, нигде нет больше дешевых планшетов таких на icloud.Все остальные кто по iPhone обещает снять лок как правило не пойми на что рассчитывают.Мне в общем ни один iphone тоже не отвязали.
  • Gross

В этом форуме есть несколько анлокеров, которые отвязывают от icloud. У некоторых только RU девайсы, у некоторых наоборот, только американские, у кого то только в режиме LOST, или наоборот, сервисов рабочих много

• Stylusss

Просмотр сообщенияGross сказал:

сервисов рабочих много

Сервисов то много, но рабочие они? Ты видел комментарии, что кому-то отвязали? Я, нет. Даже в этих темах.
  • Ivanopulo

Сервисов то много, но рабочие они?

самое простое покупать дешевые яблоки с рабочим столом и потом шерстить их по EPPB у меня где то 50% успеха по таким устройствам.Если не вышло пускаю его в доноры или продаю с прибавкой доставки к цене почти в 0 и иду дальше..Все что лост или на вторичной активации мне кажется бесполезно.Они даже то что висит на мне после активации при взломе на 7.0.4 не отвязывают, говорят глюк и ничем не можем помочь(((
  • Stylusss

Просмотр сообщенияIvanopulo сказал:

EPPB

А это прога есть в свободном доступе? Я видел, что-то подобное, но за неё денег брали нехило.
  • me11

Вы сами можете отвязать
Создаете тикет, левые чеки и смотрите результат
Я сам отвязывал 2 тела, удачно
Шанс где то 70%
Естественно у вас должна быть вся информация на телефон, существуют сервисы где ее дают бесплатно

Сообщение отредактировал me11: 03 Декабря 2016 - 18:27

• wkKOC

А это прога есть в свободном доступе?

вот же она: http://4pda.ru/forum...owtopic=500186
  • Stylusss
me11, на 4pda пишут что давно, только по телефону отвязывают, а там просят всё.
  • wkKOC

Просмотр сообщенияIvanopulo сказал:

у меня где то 50% успеха по таким устройствам

почему только 50%?
что может помешать вытащить пароль?
  • me11

Просмотр сообщенияStylusss (03 Декабря 2016 - 22:38) писал:

me11, на 4pda пишут что давно, только по телефону отвязывают, а там просят всё.

По телефону только контрольный звонок
Что значит просят все
В забугорную тп и нужен токо чек(который делаешь сам)
  • Stylusss
wkKOC, я не понял, как пароль то вытащить? открываю прогу, а она пишет, что бакап не зашифрован.
  • cappuccini

Я раз заказывал отвязку. Через 2,5 месяца тело отвязали, но я для себя понял что данная услуга мне бесполезна. Время убитое и деньги не сопоставимы с выхлопом от процедуры.
С чеками не пробовал заморачиваться, но слышал, что там выхлоп хороший.

Вытащить из бэкапа не выходило по причине пароля на вход в систему, который народ пробовал до меня подбирать и ронял систему в дисэблед, попробуй через 24 млн минут
Так что беру такие тела чисто на запчасти

Сообщение отредактировал cappuccini: 04 Декабря 2016 - 02:23

• Stylusss

разобрался с Elcomsoft Phone Password Breaker, так актуальной ломанной версии, найти не могу, старые версии у меня с 9кой не работают...

• ebuyer5

Просмотр сообщенияwkKOC сказал:

что может помешать вытащить пароль?

Ну прога находит только пароли сохраненные локально, далее они перебираются на случай, если пароль от почты или вайфая совпадет с паролем учетки. Некоторые любят ставить везде одинаковые пароли.
  • me11

Просмотр сообщенияebuyer5 (04 Декабря 2016 - 04:06) писал:

Ну прога находит только пароли сохраненные локально, далее они перебираются на случай, если пароль от почты или вайфая совпадет с паролем учетки. Некоторые любят ставить везде одинаковые пароли.

О каком пароле идет речь
Если отвязка от айклауд то пароль от айклауда бесполезен
Там по вопросам происходит отвязка
  • wkKOC

Просмотр сообщенияme11 сказал:

пароль от айклауда бесполезен

как это? Зная логин\пароль от айклауда - просто заходишь через icloud.com и удаляешь из учетки нужное устройство
  • me11

Просмотр сообщенияwkKOC (04 Декабря 2016 - 15:55) писал:

как это? Зная логин\пароль от айклауда - просто заходишь через icloud.com и удаляешь из учетки нужное устройство

Ну попробуйте
Вы даже не увидите что там за устройства
Чтобы отвязать нужно ответить на 2 вопроса.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!