• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help! Никаких данных об отправлениях с 22 ноября

L

Ludlud

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
204
Всем привет!
У меня все мелкие пакеты с 22 ноября не трекаются. Сначала появляется статус "принято", затем "покинуло место приема". Статус "сортировка" так и не появляется. На сайте usps по этим трекам тоже никакой информации.

Все что сказали на почте: "Мы все отправили на сортировку, ничего не знаем, пишите заявление на розыск".
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Там ПР и ее база задыхается уже, во Внуково по трекам некоторые мои коробки лежали по 4-5 дней до таможни, часть едет уже через Брянск, видимо Внуково и Москва Казанская товарная сортировочная исчерпали свои объемы по хранению и обработке.Наберитесь терпения еще немного.Если будет больше 3-х недель без движения то пишите запрос, а пока я бы не стал.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Нужно сесть на 5ю точку ровно и терпеливо ждать. Все придет.
 
L

Ludlud

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
204
Там ПР и ее база задыхается уже, во Внуково по трекам некоторые мои коробки лежали по 4-5 дней до таможни, часть едет уже через Брянск, видимо Внуково и Москва Казанская товарная сортировочная исчерпали свои объемы по хранению и обработке.Наберитесь терпения еще немного.Если будет больше 3-х недель без движения то пишите запрос, а пока я бы не стал.

У меня даже до сортировки не доехали (
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Даже у меня от экспорта до импорта 35 дней сейчас было, хотя обычно не более 5 дней, думала всех перехитрить и пораньше заказать, ан нет, все тоже такие же хитрые :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live