• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем доставить 20 килограмм из США и не разориться?

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Хочу заказать сервер, который весит примерно 40 lbs (или 18 килограмм). Как можно доставить его максимально дешево и с вменяемыми сроками доставки (не 12 недель, как указано у некоторых посредников при доставке морем)?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ну это невозможно, там все такие барыги, вот с англии да можно фунтов в 80
хотя что подрузумеваешь под словом дорого
150 баксов нормуль?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
me11, я нашел и морем за 111, но в целом терпимо. Надеялся все же на более дешевую доставку, как карго предлагают, но они работают только с оптовыми клиентами, зато по $4-6 за кило.
 
T

Teammate

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Посоветуйте мне этих посредников пожалуйста! Нужно срочно, 27 кг коробка, в Москву/область. Срочно — в смысле понять сегодня-завтра, имеет ли смысл выигрывать аукцион или нет. Можно в ЛС, если здесь писать не хотите.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Teammate, я в итоге Полярниками отправил, но мне ASAP надо, поэтому выбрал СПСР, если товар в посылке можно разбить на две части, то можете отправить морем (там 20 кг ограничение). Правда я все проклял в этот раз, потому что они внезапно очень медленно работали.
Вот у этих ребят еще недорогой экспресс (ни разу не пользовался, отзывы сами ищите).

Если надо прям дешево-дешево, то Dnipro морем, выйдет около $130-140.
 
T

Teammate

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Спасибо большое за ссылки!
Бить посылку вряд ли получится; ну, вернее, это дополнительный геморрой. Поляр я и сам не хочу — британцы как-то умудрились отправить мне книжки в августе и сентябре, книжки шли более трёх месяцев… Хотя утверждали, что отправляли Роял Мейлом, как к Полярам попало — не понимаю.
Easyship 220 долларов по калькулятору выдаёт, тоже как-то не мало совершенно.
У Dnipro ограничение 20кг. Но я им написал письмо, может что предложат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live