• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятный трек номер BABHX**********YQ

  • Автор темы RMNStandart
  • Дата начала
R

RMNStandart

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Te Anau
Всем привет!
Продавец из КНР на сравнительно объемную посылку, которую Почта Сингапура возвратила ему назад по его словам, дал трек формата BABHX**********YQ, который я не нашел где бы он отслеживался. Кто-нибудь когда-нибудь с таким сталкивался?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
RMNStandart, возможно что курьерская доставка. По России будут доставлять СПСР или Пони Экспресс. Это на правах гадалки. Попробуйте глянуть на их сайтах отслеживание через недельку..две.
 
R

RMNStandart

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Te Anau
Нашел, это компания ВАВ (北北)
Контакты: 674650, Забайкальский край, Забайкальский р-н, пгт Забайкальск, ул. Полевая, д.1, Доржеев Иннокентий Алексеевич
Manchuria, Three Street Manchuria Regal City Commercial Street No. 5 Building No. 5 north warehouse store semi underground, Contact: Han Qingguo, Tel:18645101986
www.bab.kingtrans.cn
 
К

Катрин78

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Что в итоге с вашей посылкой? Пришла?

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Всем привет!
Продавец из КНР на сравнительно объемную посылку, которую Почта Сингапура возвратила ему назад по его словам, дал трек формата BABHX**********YQ, который я не нашел где бы он отслеживался. Кто-нибудь когда-нибудь с таким сталкивался?
. Здравствуйте. Вы получили свою посылку? У меня просто такая же история. Переживаю, что не прийдет.
 
R

RMNStandart

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Te Anau
Здравствуйте. Что в итоге с вашей посылкой? Пришла?
Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
. Здравствуйте. Вы получили свою посылку? У меня просто такая же история. Переживаю, что не прийдет.

Здравствуйте Катрин. Посылка пришла за 2 месяца без нескольких дней, принес курьер Pony Express. Продавец говорил что по России доставка будет СДЭК. На сайте BAB, по трек-номеру получил номер накладной, и уже по нему попробовал отследить на сайтах транспортных компаний, трекнулось на сайте Pony Express. Попробуйте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live