Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400787 members.
Администрация сайта:
LIVE

Непонятный трек номер BABHX**********YQ

Сообщений в теме: 5
  • RMNStandart

Всем привет!
Продавец из КНР на сравнительно объемную посылку, которую Почта Сингапура возвратила ему назад по его словам, дал трек формата BABHX**********YQ, который я не нашел где бы он отслеживался. Кто-нибудь когда-нибудь с таким сталкивался?

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Vega

RMNStandart сказал:

трек формата BABHX****
:-o

RMNStandart сказал:

Кто-нибудь когда-нибудь с таким сталкивался?
Слава всевышнему, нет :D

Его даже гугл не видел :unknown:
  • Leksey118
RMNStandart, возможно что курьерская доставка. По России будут доставлять СПСР или Пони Экспресс. Это на правах гадалки. Попробуйте глянуть на их сайтах отслеживание через недельку..две.
1 пользователь сказал спасибо:
  • RMNStandart

Нашел, это компания ВАВ (北北)
Контакты: 674650, Забайкальский край, Забайкальский р-н, пгт Забайкальск, ул. Полевая, д.1, Доржеев Иннокентий Алексеевич
Manchuria, Three Street Manchuria Regal City Commercial Street No. 5 Building No. 5 north warehouse store semi underground, Contact: Han Qingguo, Tel:18645101986
www.bab.kingtrans.cn

• Катрин78

Здравствуйте. Что в итоге с вашей посылкой? Пришла?

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.

RMNStandart (02 Декабря 2016 - 02:32) писал:

Всем привет!
Продавец из КНР на сравнительно объемную посылку, которую Почта Сингапура возвратила ему назад по его словам, дал трек формата BABHX**********YQ, который я не нашел где бы он отслеживался. Кто-нибудь когда-нибудь с таким сталкивался?
. Здравствуйте. Вы получили свою посылку? У меня просто такая же история. Переживаю, что не прийдет.
  • RMNStandart

Катрин78 (29 Марта 2017 - 09:51) писал:

Здравствуйте. Что в итоге с вашей посылкой? Пришла?
Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
. Здравствуйте. Вы получили свою посылку? У меня просто такая же история. Переживаю, что не прийдет.

Здравствуйте Катрин. Посылка пришла за 2 месяца без нескольких дней, принес курьер Pony Express. Продавец говорил что по России доставка будет СДЭК. На сайте BAB, по трек-номеру получил номер накладной, и уже по нему попробовал отследить на сайтах транспортных компаний, трекнулось на сайте Pony Express. Попробуйте

Другие темы раздела:
Помогите с треком
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Турции
Другие интересные темы:
Доставка из Китая EMS
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить