• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress + Эмуляторы мобильных устройств для ПК (Droid4X,BlueStacks)

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Здравствуйте!
Не секрет, что али всячески поощряет клиентов, которые устанавливают мобильное приложение.
Дарит бонусы, монеты, и что самое важное купоны.
Собственно стал вопрос настройки эмулятора мобильных устройств для ПК для получения купонов.
Помогите разобраться, что б али не палило контору по мультиакку.
Устанавливаю Droid4X, дальше из плеймаркета приложение Али, регистрирую новый акк, а получаю на выходе кукиш и сообщение "ой, что-то пошло не так".
Эмулятор чистый, айпишник новый.
Что делаю не так? У кого получалось купоны собирать на эмуляторе?
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
У меня не получается на Droid4X установить Xposed, пишет приложение не установлено, перечитал все в 4пда, решения не нашел. Думаю легче найти андроид устройство, установить туда Xposed, ID ченджер и через браузер тор регать акки.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
У меня не получается на Droid4X установить Xposed, пишет приложение не установлено, перечитал все в 4пда, решения не нашел.

Оно не устанавливаеться потому-что рут не работает на Droid4X. Установите NOS, там включите рут в настройках - может получиться.

ID ченджер и через браузер тор регать акки.
так аккам через браузер купонов на 100 баксов не дают, исключительно через мобильное приложение
как тором прикрыться, что б прокатило на приложении регистрация?
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Оно не устанавливаеться потому-что рут не работает на Droid4X. Установите NOS, там включите рут в настройках - может получиться.
Рут права у меня есть, все равно не устанавливается, несколько версий Xposed пробовал.
так аккам через браузер купонов на 100 баксов не дают, исключительно через мобильное приложение
как тором прикрыться, что б прокатило на приложении регистрация?
На мой взгляд для новой регистрации нужно: новый акк, новое устройство, новый IP.
Как в эмулятор вбить новое устройство, вот для этого и нужен Xposed, на который можно установить модуль мобайл файкер, он пропишет что это допустим Самсунг Гелакси, а потом уже через ID chager менять ID устройства.
Если у Вас установился Xposed, попробуйте найти модуль Мobile Faker или Device Faker Plus и установить.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Как в эмулятор вбить новое устройство, вот для этого и нужен Xposed, на который можно установить модуль мобайл файкер, он пропишет что это допустим Самсунг Гелакси, а потом уже через ID chager менять ID устройства.

Вот этот модуль скорей всего мне и нужен.
Спасибо, буду пробовать
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Cтранно, зарегился сегодня через блюстэкс, дали 4 бакса за регистрацию. Ждать сюрпризов? 4 бакса надо использовать в течении 5 дней.
 
V

VasyaV

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
15
Баллы
0
попробуй эмулятор koplayer
 
M

MaJ0R4ik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Пробовал разные эмуляторы, ничего не получилось. Использовал временную почту. Может быть проблема в ней и нужно использовать более известные почтовые сервисы?
 
Live



Вверх
Live