• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт ebay удален навсегда?

F

FerdinantZ

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер.
Столкнулся с проблемой. Суть такова. Не могу войти в свой аккаунт ebay. Данный акк использовался только для покупок, диспутов, страйков и ничего подобного никогда не было. Отзывы от продавцов положительные. Но проблема в том, что последняя покупка была то ли в 2011 или 12 году. Собственно тогда и заходил в аккаунт в последний раз. Если не изменяет память на почту пару лет назад приходило уведомление, от ebay, что вы давно не заходили и если не зайдете в акк в течении 30 дней, то заблокируем, что-то в этом роде, но я что-то не принял письмо во внимание и зря...(письмо к сожалению не сохранилось)
Собственно войти теперь не удается :mrgreen: Только вот не знаю акк заблокировали или удалили без возможности восстановления.
Как обратиться в поддержку, желательно в письменной форме, т.к говорить по английски по телефону не смогу.
Могу им назвать данные, которые использовались при регистрации, включая адрес почты, доступ к которой есть, также могу назвать что конкретно приобретал. Если это важно, то доступ в пэйпэл неограничен, пользоваться могу.
Может кто сталкивался с подобным, можно ли восстановить доступ? Или заводить новый аккаунт? Если смысл писать в поддержку? Если есть, то можете накидать примерный шаблон обращения.
Заранее, всем откликнувшимся, большое спасибо.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Live

Similar threads




Вверх
Live