• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарабатывай баллы и получи смартфон в игре от Gearbest - Черная пятница

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
390de9.jpg

1. Нажмите кнопку START GAME, чтобы   получить   игровые баллы.  Зарабатывайте больше  игровых баллов, чтобы  получить  лучший приз! 
2. Клик по  кнопке START GAME даст вам +10 баллов (лимит: 1 раз).
3. Поделитесь ссылкой игры в соц.медиа, пригласите друзей кликнуть по КНОПКЕ FIGHT FOR FRIEND, чтобы получить игровые баллы. Вы можете делиться сколько угодно, но только клики от 30 друзей могут пополнить ваши игровые поинты. (Лимит: 30 друзей могут кликнуть).
4. Вы можете посмотреть список всех помощников, и увидеть, сколько баллов принес вам каждый из друзей.
5. Вы можете заявить о любом  бесплатном призе по  окончанию игры,  но  получить сможете  только  ОДИН ПРИЗ.  Однажды попросив  приз ( кроме 10 GB баллов) вы заканчиваете игру. Больше вы принять участие  в игре не сможете. 
6. Разные баллы соответствуют различным бесплатным призам. Посмотрите  правила игры.
7. Время игры:  С 24 9:00 по 29 9:00 ноября,  время UTC.  Заберите  свой бесплатный приз до 31 декабря.
8. GearBest сохраняет право изменить эту акцию, правила и призы.

0afaa3.jpg

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Нда... интересная игра, сперва дают баллы, потом тут же их забирают.
У меня сперва даже расти начали, несколько человек кликнуло. А потом даже мои кровные 100 балов забрали. Хотя порасшарил их ссылку.
Кому интересно здесь развлекитесь.

Добавлено спустя 12 мин. 34 сек.
Вот как красиво.
[attachment=p:311870:игра.JPG]
[attachment=p:311871:игра1.JPG]

Правда потом опять в нули.
 

Вложения

  • игра.JPG
    игра.JPG
    40.7 КБ · Просмотры: 100
  • игра1.JPG
    игра1.JPG
    34.4 КБ · Просмотры: 100
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Поделился, где искать у себя эти баллы ? Почему сразу не было правил про кнопкодавство ?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Я же вам скипшоты привел. Там показаны баллы.
Только они постоянно обнуляются. И вообще ничего толком не понятно.
Глюк на глюке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live