• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPacket вернулся к продавцу. открывать ли спор?

P

panther26

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Всем привет. Ситуация следующая - попросил продавца отправить посылку через E-Packet - у него на странице было написано о поддержке отправки EPacket. Общая сумма 60 долларов. В течении 8 дней трек был в состоянии 'отправка'. Пишу продавцу - почему не меняется статус трека? Получаю ответ
'I'm really sorry to tell you, ePacket temporarily not with the Ukraine ,We has received the return parcel.how about confirm you also need to delivery for you'
Т.е. к нему посылка вернулась, а он молчал. Как быть в этой ситуации? Рейтинг у продавца нормальный, товар мне нужный есть еще у нескольких продавцов, но другие
продавцы с этим товаром вообще какие-то левые. Как ему переотправить товар и поменять номер трека в заказе? Или что вообще в такой ситуации надо сделать?
Вот трек RS302487867CN
Вот продавец https://ru.aliexpress.com/store/420011
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вообще не похоже на трек epacket. Они с буквы L начинаются... И вообще ни разу не слышал что epacket можно отправить в Украину.
'I'm really sorry to tell you, ePacket temporarily not with the Ukraine ,We has received the return parcel.how about confirm you also need to delivery for you'
Темнит что-то ваш продавец. Походу нет у него просто товара в наличии. Трек то просто оформлен был и нет по нему больше никакого движения.
Как ему переотправить товар и поменять номер трека в заказе?
Обычно:) Пойти на почту и отправить. Если есть у него что отправлять конечно...
В сообщения заказа написать вам новый трек.
Так прямо у него и спросите - товар то вообще у него есть или нет? Собирается он его отправлять повторно или вам уже спор нужно отрыть ;) Я думаю, что на слово спор он среагирует как-то...
 
P

panther26

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Вообще не похоже на трек epacket
Ну я тему по поводу EPacket изучил предварительно. В Украине оно работало последние 1.5 года и у народа были тоже треки RS. Поэтому я особо по поводу номера трека не беспокоился
Пойти на почту и отправить. Если есть у него что отправлять конечно
Спасибо. Так и напишу ему - пусть отправляет обычной почтой и новый номер трека высылает. Вроде же он давно на Али работает и рейтинг хороший. Хотя кто этих китайцев знает)
Но тогда нужно как-то и время до окончания продлить - уже 10 дней потеряли
Так прямо у него и спросите - товар то вообще у него есть или нет? Собирается он его отправлять повторно или вам уже спор нужно отрыть
Понял. Спасибо
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
скитаются 50 дней, раньше за 7-10 дней доходили.
Ой не сглазьте :inquisitor: Сам сейчас жду epacket, но сроки пока не критичные. 13-го купил, 15-го дали трек, 18-го был экспорт....
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Да, чот не то стало с е-пакетами.
Пара посылок как вылетело дней 20 назад в страну назначения, так и летят пока.
И 11.11 тоже заказывал е-пакетом несколько посылок. Один продавец поменял способ доставки. Спросил почему?- говорит - часто стали возвращаться обратно.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
P

panther26

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
4
приколы продолжаются. ответ продавца

HELLO. THANK YOU FOR YOUR UNDERSTAND
This is the tracking number: RS302487867CN
You can track on this site: http://www.17track.n...exEn.htmlPLEASE
GIVE ME THE PAYPAL,WE WILL REFUND THE ePacket shipping for you

Т.е. он мне дает тот же самый трек. И точно также по нему ничего не отправлено. Китайцы это ппц
 
Evgeniy-NCH

Evgeniy-NCH

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
разрешите и мне свои пять копеек вставить.

заказал у продавца на Али запчасти и предварительно договорился на отправку ePacket, до этого он 2 раза уже отправлял этой службой, доходило чуть ли не за неделю в Россию.

сегодня получил от него следующее сообщение к новому заказу : "I use the Dutch Post to send, ePacket is now in the United States transit, very slow."

в то, что ePacket стал медленным - верю, в то что посылки идут транзитом через штаты - совсем не верю. похоже, меня пытаются обмануть.
 
P

panther26

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
4
разрешите и мне свои пять копеек вставить.
заказал у продавца на Али запчасти и предварительно договорился на отправку ePacket, до этого он 2 раза уже отправлял этой службой, доходило чуть ли не за неделю в Россию.
сегодня получил от него следующее сообщение к новому заказу : "I use the Dutch Post to send, ePacket is now in the United States transit, very slow."
в то, что ePacket стал медленным - верю, в то что посылки идут транзитом через штаты - совсем не верю. похоже, меня пытаются обмануть.
Или EPacket накрылся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live