Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399732 members.
Администрация сайта:
LIVE

LiteMF проблема с отправкой посылки

Сообщений в теме: 5
  • Shuriken-ru

Собрали посылку на отправку в Россию, оплатил, и... всё. Написал первый раз - сказали, что в тот четверг по ошибке не отправили, отправят в этот (который сейчас был), в качестве бонуса вернули на баланс 5% платежа. Вроде бы ОК, инцидент исчерпан. Однако сегодня понедельник, а воз (посылка) и ныне там! Я вообще хотел получить её в ноябре, а не в декабре, потому что в декабре у меня посылки из Германии и теперь я стопудово попадаю под таможенный лимит, придётся опять шаманить с адресами доставки, дай бох, чтобы немецкая посылка не успела отправиться на моё имя.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• LiteMF
Shuriken-ru, добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки о которой идет речь, чтобы мы могли более детально рассмотреть ситуацию и посодействовать в ее решении.
С уважением, команда LiteMF.
  • Shuriken-ru

Исходящая P304547 с 1 ноября без движения на складе, даже сделан "запрос руководству склада". Вчера.

• LiteMF

Добрый день.
У посылки была сбита складская ячейка. На текущий момент проходит инвентаризация склада с целью обнаружения ее местонахождения. В случае, если она не будет идентифицирована до 05.12.2016, мы возместим Вам стоимость вложения согласно предоставленному Вами инвойсу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Shuriken-ru

Ну зашибись! Я конечно, понимаю что это не специально, однако кто вернёт потраченное на поиски лотов время? И, главное, выяснилось спустя сколько времени...

• Shuriken-ru

UPD. Сегодня пришло письмо от их техподдержки. Говорят, что нашли и в четверг отправят. Дали ещё скидку на отправку. Ждём развития событий. Надеюсь, всё будет хорошо.

[#103126] Вам не можете общаться в этой теме.
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе