• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF проблема с отправкой посылки

S

Shuriken-ru

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Собрали посылку на отправку в Россию, оплатил, и... всё. Написал первый раз - сказали, что в тот четверг по ошибке не отправили, отправят в этот (который сейчас был), в качестве бонуса вернули на баланс 5% платежа. Вроде бы ОК, инцидент исчерпан. Однако сегодня понедельник, а воз (посылка) и ныне там! Я вообще хотел получить её в ноябре, а не в декабре, потому что в декабре у меня посылки из Германии и теперь я стопудово попадаю под таможенный лимит, придётся опять шаманить с адресами доставки, дай бох, чтобы немецкая посылка не успела отправиться на моё имя.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Shuriken-ru, добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки о которой идет речь, чтобы мы могли более детально рассмотреть ситуацию и посодействовать в ее решении.
С уважением, команда LiteMF.
 
S

Shuriken-ru

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Исходящая P304547 с 1 ноября без движения на складе, даже сделан "запрос руководству склада". Вчера.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Добрый день.
У посылки была сбита складская ячейка. На текущий момент проходит инвентаризация склада с целью обнаружения ее местонахождения. В случае, если она не будет идентифицирована до 05.12.2016, мы возместим Вам стоимость вложения согласно предоставленному Вами инвойсу. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
S

Shuriken-ru

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Ну зашибись! Я конечно, понимаю что это не специально, однако кто вернёт потраченное на поиски лотов время? И, главное, выяснилось спустя сколько времени...
 
S

Shuriken-ru

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
40
Баллы
206
UPD. Сегодня пришло письмо от их техподдержки. Говорят, что нашли и в четверг отправят. Дали ещё скидку на отправку. Ждём развития событий. Надеюсь, всё будет хорошо.
 
Live



Вверх
Live