Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396838 members.
Администрация сайта:

Продам свитера Eddie Bauer, Ralph Lauren, SMOG

Сообщений в теме: 13
  • Arax

1. Свитер Eddie Bauer, размер S, состояние новой вещи.
Теплый, но легкий. Состав 65% - хлопок, 23% - акрил, 12% - нейлон. Вязка и цвет - супер.

Прикрепленное изображение: 1 Прикрепленное изображение: 2 Прикрепленное изображение: 3 Прикрепленное изображение: 4 Прикрепленное изображение: 5 Прикрепленное изображение: 6 Прикрепленное изображение: 7 Прикрепленное изображение: 8 Прикрепленное изображение: 9

1400 р.

2. Свитер SMOG, размер S. 100% хлопок. Бережное б/у без утрат. См. замеры, модель на высокий рост, см. замеры.

Прикрепленное изображение: 10 Прикрепленное изображение: 11 Прикрепленное изображение: 12 Прикрепленное изображение: 13 Прикрепленное изображение: 14 Прикрепленное изображение: 15 Прикрепленное изображение: 16 Прикрепленное изображение: 17

800 р.

3. Жилет Ralph Lauren Polo. Размер S, состав 60% - лён (!), 40% - хлопок. Легкий. Б/у.

Прикрепленное изображение: 18 Прикрепленное изображение: 19 Прикрепленное изображение: 20 Прикрепленное изображение: 21

Прикрепленное изображение: 1 Прикрепленное изображение: 2 Прикрепленное изображение: 3 Прикрепленное изображение: 4 Прикрепленное изображение: 5

700 р.

4. Свитер Ralph Lauren Polo, оригинал, очень редкая модель! Размер S, на высокий рост.
Состав 100% хлопок.
Бережное б/у без утрат.

Прикрепленное изображение: 6 Прикрепленное изображение: 7 Прикрепленное изображение: 8 Прикрепленное изображение: 9 Прикрепленное изображение: 10 Прикрепленное изображение: 11 Прикрепленное изображение: 12 Прикрепленное изображение: 13 Прикрепленное изображение: 14 Прикрепленное изображение: 15 Прикрепленное изображение: 16 Прикрепленное изображение: 17
ebay pictures hosting

2000 р.

Практически все вещи заказаны на ebay.

Любые дополнительные фото и замеры - требуйте, не стесняясь.

В Москве, пересыл есть.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Arax

Фотокарточки если не грузятся - см. здесь http://www.ebayphoto.../8457514/1#zdj3
http://www.ebayphoto...leria/8457617/7

• Arax
5. Водолазка, сделана в Италии. Цвет - TAN (песочный).
Куплена лет 15 назад, тогда же убрана на полку и забыта. Состав - 100% хлопок, качество пошива высокое, нитки не торчат.
Прекрасное состояние - возможно, вообще не надевалась, я не помню)))
Размер на бирке, почему-то не указан, но по замерам примерно М.

Прикрепленное изображение: 1 Прикрепленное изображение: 2 Прикрепленное изображение: 3 Прикрепленное изображение: 4 Прикрепленное изображение: 5 Прикрепленное изображение: 6 Прикрепленное изображение: 7 Прикрепленное изображение: 8 Прикрепленное изображение: 9 Прикрепленное изображение: 10
ebay image upload

500 руб.
  • Arax

Лот №5 продан.

Остальное в продаже. Теперь в цены включен и пересыл за мой счет!

• Arax
Лот №1 продан.
Остальное -в продаже!
  • Arax

На оставшиеся лоты - пересыл за мой счет!

• Arax
Кто купит три оставшихся свитера Ralph Lauren и SMOG - тому царская скидка: 3000 р. за все, включая пересыл за мой счет!
  • Arax

Новые цены!

Свитера 2 и 3 - по 500 р.
Свитер 4 - 2000 р.

Кто все три купит - общая цена будет 2500 р. за все, включая и стоимость пересыла за мой счет!
Т.е фактически бонусом получаете один из свитеров БЕСПЛАТНО!!!

• Arax

Актуально.

• Arax
2. Свитер SMOG, размер S. - 500 р.

3. Жилет Ralph Lauren Polo. - 500 р.

4. Свитер Ralph Lauren Polo, оригинал, очень редкая модель! - Новая цена, 1700 р.

Три свитера вместе - на 2300 руб. с МОИМ пересылом!

• Arax
3. Жилет Ralph Lauren Polo. - ПРОДАНО!

4. Свитер Ralph Lauren Polo, оригинал, очень редкая модель! - - ПРОДАНО!

___

Остался в продаже самый последний свитер:

2. Свитер SMOG, размер S. - символические 500 руб.!
  • Arax
Остался в продаже самый последний свитер:

2. Свитер SMOG, размер S. - символические 500 руб.!
  • Arax

В продаже.

• Arax

Актуально.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить