• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вероятное кидалово, какие мои действия? Товар не отправлен 7 дней.

W

wzrd

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Заказал на ebay процессор, цена значительно ниже средней, понимаю, что рисковал, но оно того стоит.
s_1478733818_7415748_d2e8af6014.png
Деньги не ахти какие большие, но дарить их я точно не собираюсь, наезжать, на него так же не хочу, а вдруг он отправил (отправит), но мне главное не потерять время, подскажите, до какого срока действует защита? И как начинать диспут?
Сама ссылка на товар http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
Так же есть вероятность, что он ошибся с ценой, указав не $145, a $45.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ждать 38 дней, при неполучении - открывать спор.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
100 % -кидалово
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Однако, так как длительность спора (кейса, диспута) ограничена, необходимо подождать положенное правилами время и только потом начинать разборки.
 
W

wzrd

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
1
В общем, пишет: "Этот пользователь больше не зарегистрирован на eBay.", можно (нужно) диспут открывать сейчас, или все равно нужно ждать?
Расчетный срок доставки 23.11.2016 - 27.12.2016?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
W

wzrd

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну раз открылось, то пусть идет своим чередом. Не исключено, что суппорт предложит подождать посылку какое-то время. Но могут и сразу решить о возврате денег.
 
Edward Halilov

Edward Halilov

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Заказал на ebay процессор, цена значительно ниже средней, понимаю, что рисковал, но оно того стоит.

Деньги не ахти какие большие, но дарить их я точно не собираюсь, наезжать, на него так же не хочу, а вдруг он отправил (отправит), но мне главное не потерять время, подскажите, до какого срока действует защита? И как начинать диспут?
Сама ссылка на товар http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
Так же есть вероятность, что он ошибся с ценой, указав не $145, a $45.
Привет, в точности такая же проблема. Не подскажите - получили ли процессор? И если нет, то когда вернули деньги?
 
W

wzrd

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Привет, в точности такая же проблема. Не подскажите - получили ли процессор? И если нет, то когда вернули деньги?
Сегодня по диспуту вернули деньги ($46 на палку), проц, к сожалению, не получил. :( На что рассчитывал этот косоглазый, так и не понял, только время потерял за зря.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live