• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите где посылка RQ044448225MY

  • Автор темы Андрей Колоколов
  • Дата начала
Андрей Колоколов

Андрей Колоколов

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите где посылка и когда придет





RQ044448225MY



RQ044448225MY
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
К сожалению с отслеживанием почты Малазии в сервисе мойтрек временные трудности, но есть отслеживание по почте России. И если вы добавили треки в сервис МойТрек, то по прибытии посылок в Россию вы получите уведомление по email и смс (если ввели номер телефона).
А когда это будет - зависит только от почты. Обычно посылки идут от 2х недель до двух месяцев. Иногда дольше.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
На пути в Россию. Когда придет- как сложиться Pos Malaysia.jpg
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
в сервисе мойтрек временные трудности
К сожалению "мой трек" вообще стал плохо работать, я думал просто забросили. И теперь пользуюсь гдепосылкой.
И либо вообще никакой информации не дает, либо обновляется поздно, когда уже все другие сервисы дня два назад оповестили.
Например UM393502969US на мой трек пусто, другие сервисы информируют, что посылка уже "покинула промежуточный пункт в Москве"
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vik007, как вы добавили этот трек? Может было что то необычное при добавлении? Он не добавился в систему, ну то есть не полностью. Спрашиваю, что бы понять, как такое могло получиться, что бы постараться исключить такие баги.
У меня идет порядка 30ти посылок, и все опрашиваются вовремя.

Добавлено спустя 11 мин. 41 сек.
vik007, нашел проблему, по почте России этот вид треков не отслеживается, а на почте USPS маска на U не работала.
Сейчас исправим и начнет ваш трек отслеживаться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live