• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая партия китайских смартфонов Xiaomi Mi Mix разошлась за 10 секунд

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В пятницу в Китае стартовали продажи безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix. Партия в 10 тысяч устройств была распродана за 10 секунд, что стало рекордом для компании Xiaomi.
Безрамочные смартфоны стали доступны для покупки на официальном сайте компании в четверг, 3 ноября. В пятницу началась распродажа смартфонов Xiaomi Mi Mix, которая завершилась уже через 10 секунд. По данным сайта rosinvest.com, первая партия состояла из 10 тысяч устройств. Для сравнения, первая партия флагмана компании Xiaomi Mi Note 2 была распродана за 50 секунд.
Стоимость Xiaomi Mi Mix составляла $520 для стандартной версии с ОЗУ в 4 ГБ и 128 ГБ флэш памяти, $590 ― для эксклюзивной версии с ОЗУ в 6 ГБ и 256-Гбайт устройством хранения данных, а также сканером для отпечатков пальцев.

dropbox_meHQRe.jpg
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
спс но за такие деньги луше купить айфон
уже неоднократно говорил что ксями скатились и не стоит их покупать
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в салонах МТС майфуны 5С за 19 тыр продают.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Стоимость Xiaomi Mi Mix составляла $520 для стандартной версии с ОЗУ в 4 ГБ и 128 ГБ флэш памяти, $590 ― для эксклюзивной версии с ОЗУ в 6 ГБ и 256-Гбайт устройством хранения данных
Дальше обещают снижение. А чем лучше аЙфон?..
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
майфуны 5С за 19 тыр продают.
Вот как только яблочники сделают аппараты с 2 sim картами, они ушатают китайский рынок в раз! Но не делают же заразы...
Партия в 10 тысяч устройств была распродана за 10 секунд
Погуглил и поржал :smile:
Mix.jpg
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ясен перец всё это перекупы скупают.

me11, А ничо, что айфон в 2 раза дороже? Да и уже 3 год выпускают оно и тоже, сам владелец айфона, но беру по привычке и не перевариваю андройд. Так бы, давно ушел бы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Он то чем мешает, не позвонить что ли без него?
терпеть не могу этот танк, неизвестно для чего предназначенный. Ни контакты без него не синхронизировать, ни музыку закачать... А каждая новая версия ОСи требует нового аЙтюнса. Поэтому-то, аЙфон 3G и был моим первым и единственным надкусаным яблоком.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Дальше обещают снижение. А чем лучше аЙфон?..
иос, не такой как все
я к тому что цена стала у них как на айфон но бренд не такой раскрученный

Леди, если необходимо 2 симки, как быть с айфоном?
незнаю у меня ксями. вобще 2 симки специфическая вещь которая не нужна простому обывателю
я таскаю 2 телефона. 1 под продажи второй домашний. намного удобнее чем заморачиваться с настройкой

me11, А ничо, что айфон в 2 раза дороже?
скоко он там стоит 700 баксов? а ксями 600. чуете?


вобще кому нужен телефон советую блекберри прив за 300 баксов если найдете
я не купил раньше на ебае за 299 без купонов и жалею терь с купончиками вышел бы 230-250
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
скоко он там стоит 700 баксов? а ксями 600. чуете?
А ни чо что в сяоми экран больше, в разы качественнее, у него нет динамика, звук идёт напрямую в ухо через кость, камера лучше и т.п. и это дешевле айфона! Портит только андройд.
Айфон как трубка, полный отстой, спасает только ios и качественные игры и приложения, на нём.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А ни чо что в сяоми экран больше, в разы качественнее
опционально
мне на ябле больше нравится
у него нет динамика, звук идёт напрямую в ухо через кость
ох уж эти новые технологии, через полгода полезут косяки еще или ухо мне сломает
опять же опционально, сейчас в плане камер настоко все продвинулось что нет смысла говорить там лучше там хуже - везде одинаково

вам опции или ехать? по мне в телефоне важно
как принимает сигнал(сорэ но ксями в этом плане бывает дерьмоват)
внешний вид и удобство использование( опять плюс айфону)
держит батарею(поэтому я и не купил айфон)
громкость мелодии
все. все остальное - статодрочеры т е опционально
Айфон как трубка, полный отстой, спасает только ios и качественные игры и приложения, на нём.
чем же отстой? мне все нравится кроме батареи

просто судя по вашим словам вы ничем не лучше яблокодрочера

вот смотрите я покупал mi4I на старте продаж за 10 рублей , тогда новый айфон стоил 30
безусловно выгодная покупка
а теперь покупаем ксями за 60 рублей когда айфон стоит 70
десятка при таком ценнике не сильно влияет. стой он хотя бы 30 я бы подумал а так куплю что больше нравится
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
звук идёт напрямую в ухо через кость

ничего никуда не идет напрямую, там специальный динамик стоит под стеклом.Нечто наподобии есть у Kyocera Brigadier или Hydro Elite уже давно
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, не знаю... Если бы на этом аппарате стоял логотип яБлока и он не работал бы с компом иначе, как через аЙтюнс, я думаю, обожателей бы у него прибавилось еще больше ))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Если бы на этом аппарате стоял логотип яБлока и он не работал бы с компом иначе, как через аЙтюнс, я думаю, обожателей бы у него прибавилось еще больше ))
не поверите
за последний год для перекидывания инфы я подключал свой телефон раз 5
и все эти 5 раз для того чтобы скинуть аниме(смысл кидать аниме на 5 дюймов когда есть айпед?)
а на свой айпед я вобще давно ничего не подключаю, кидаю по воздуху
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и он не работал бы с компом иначе, как через аЙтюнс,
Это смотря в какую сторону идет синхронизация. Если я яблока на комп, то проблем то вообще нет и айтюнс не используется.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
me11, как я понял ты парень, но по мозгам ты точно леди :)
судя по вашим словам вы ничем не лучше яблокодрочера
Я обсираю айфон, но у меня у самого айфон, в понедельник семёрка приедет , просто потому что привык к нему, но это не значит что айфон круче. Где логика!?!?!? почему я яблодрочер?
как бы в гугле забанили и нет возможности сравнить? Гелакси 7 айфон уделывает по камере, а он вышел даже раньше айфона.
вот смотрите я покупал mi4I
ЭЭЭ, ми5 ни куда не делся, и стоит 20ку, теде 10 до кризиса. Есть разные модели, если ты не знал.
вам опции или ехать? по мне в телефоне важно
как принимает сигнал
По этой логике ты должен нокию юзать или филипс кнопочный, где связь супер и держит батарею 2 недели. Да и с каких пор у айфон связь хорошая? Есть тесты, где 7мка вообще в 10ке или 20ке, я уже не помню. Да и предыдущие модели не отличались хорошей связью, стоит 4ку вспомнить.
а теперь покупаем ксями за 60 рублей
Стоимость Xiaomi Mi Mix составляла 33,157 руб ($520) для стандартной версии с ОЗУ в 4 ГБ и 128 ГБ флэш памяти, 37,621 руб ($590)
Где цена в 60?

там специальный динамик стоит под стеклом
тоже в гугле забанили?
Так как верхней рамки у Xiaomi Mi Mix нет, то и привычный динамик в смартфоне тоже отсутствует. Голос собеседника воспроизводится акустической системой с использованием технологии костной проводимости, передающей звук во внутреннее ухо через кости черепа.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live