• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая партия китайских смартфонов Xiaomi Mi Mix разошлась за 10 секунд

GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
терпеть не могу этот танк, неизвестно для чего предназначенный. Ни контакты без него не синхронизировать, ни музыку закачать... А каждая новая версия ОСи требует нового аЙтюнса. Поэтому-то, аЙфон 3G и был моим первым и единственным надкусаным яблоком.
Каждый мой знакомый, который говорил, что не удобно пользоваться айтюнсом, после того как поняли как с ним работать, уже утверждали обратное)
Вообще очень удобная штука...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не в обе стороны работает что ли?!.. :blink:
Ну если с девайса что-то на комп нужно сбросить, то айтюнс не всегда нужен :smile: Чаще всего на комп сбрасываются фотки. Тут айтюнс вообще не нужен :smile:
Блин, ты меня в оффтоп увел :) Замолкаю...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С чего это в оффтоп?.. Лично мне обычно надо было закачивать музыку НА аппарат и синхронизировать контакты с Outlook'ом 50/50. Вот как тут без этого "франкенштейна"? А в Андроиде всё в разы проще и цена почти вдвое меньше.
Про техническую часть не скажу, яблоками давно не интересуюсь, но по приложениям вопросов у Андроида давным давно нет. Игры меня не интересуют уже... ))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
@ndy$, кривизна айтюнса решается itools :) Китайцы всегда знают, что реально нужно народу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
кривизна айтюнса
Ну удержался :) Кому как эта кривизна... У меня жена аподовод со стажем. Плюс маковод с еще большим стажем. Так для нее вообще нет проблем с айтюнзом :) Говорит - все супер удобно :) Ну в общем другая эко-система и все такое... :russianru: Поэтому я очень нейтрально на все смотрю. Своих плюсов везде хватает.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Lopics, ну как уже говорили выше, я к примеру, им практически не пользуюсь, раз в год, всё через телефон с ви фи решается. И щас, что меня подвешивало даже не вспомню) Ну кроме, мелодий.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Stylusss, Дык и я про то же :smile: Но Mi Mix купил бы, если бы не такая цена :) Только вчера читал про него и смотрел ценники по магазинам. Но мне показалось запредельно дорого за такой функционал, который не будет использован и наполовину...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я обсираю айфон, но у меня у самого айфон, в понедельник семёрка приедет , просто потому что привык к нему, но это не значит что айфон круче. Где логика!?!?!? почему я яблодрочер?
новый подвид
ненавидит айфон но покупает айфон
как бы в гугле забанили и нет возможности сравнить? Гелакси 7 айфон уделывает по камере, а он вышел даже раньше айфона.
наивен, все равно что сказать кенон уделывает никон
ЭЭЭ, ми5 ни куда не делся, и стоит 20ку, теде 10 до кризиса. Есть разные модели, если ты не знал.
уже год как вышел а он все стоит 20 рублей, да и если что после mi4i ксями знатно удешевило свой топ
По этой логике ты должен нокию юзать или филипс кнопочный, где связь супер и держит батарею 2 недели.
каппа я это и юзаю, вторым телефоном :)
все таки надо знать меру и не впадать в крайности, не стоит носить дедушкины валенки хоть они и теплые когда есть альтернатива. да и в контактах удобнее лазить на таче
да где то видел 54500
сам факт 600 баксов когда айфон стоит 700

Добавлено спустя 1 мин.
Каждый мой знакомый, который говорил, что не удобно пользоваться айтюнсом, после того как поняли как с ним работать, уже утверждали обратное)
Вообще очень удобная штука...
я так и не научился
скоко там айпеду, года 3
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
а что в этом такого? И я ненавижу айфон, а просто понимаю, что есть лучше, у меня нет фанатизма на счёт него. Просто у меня за несколько лет скопились и проги и игры, всё куплено, плюс, повторюсь, нет альтернативы нормальной, в плане экосистемы. И я покупаю айфоны не по 60к, 7ку на 128 гигов купил за 35к, с учёт что продал 6s свой за 43 (покупал также, за 35), я ещё в наваре.
наивен, все равно что сказать кенон уделывает никон
Если бы моё мнение было одно на весь интернет, ок, но есть тесты и прямые сравнения, мнения других людей.
да где то видел 54500
где-то и айфоны по 150к бывают.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
И я покупаю айфоны не по 60к, 7ку на 128 гигов купил за 35к
и тут я вставляю
сам факт 600 баксов когда айфон стоит 700
7ку на 128 гигов купил за 35к, с учёт что продал 6s свой за 43 (покупал также, за 35), я ещё в наваре.
кстати где купили и семерку и шестерку и когда
Если бы моё мнение было одно на весь интернет, ок, но есть тесты и прямые сравнения, мнения других людей.
тесты созданы для того чтобы подогревать интерес
узнай вы правду что можно снять на телефон фото с качеством топовой зеркалки стали бы вы покупать зеркалку?
мнения других людей.
псевдо фотографов и хипстеров
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А ещё раз напишу, что по техническому плану, сяоми, как телефон уделывает айфон. В апл сидят те ещё евреи, у них пока прокатывает 3 год подряд выпускать один и тот же телефон, почему не пользовать это? А не тратить патенты и деньги на что-то новое.
Китайцы идут другим путём, впихивать всё инновационное, что есть на рынке сейчас
кстати где купили и семерку и шестерку и когда
.
На ибей.
А что, у нас телефоны под запретом или ими могут владеть только избранные? И прям нет возможности сравнить напрямую?
псевдо фотографов и хипстеров
Ну не знаю насколько надо быть упорытым чтобы не видеть разницу
VY9MgLpz1NZz1p2E6z2yjmvz04tu5j4z1C4.png
VY9MgbJEFz284MC3sh9gWYql432iw6r.png
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А ещё раз напишу, что по техническому плану, сяоми, как телефон уделывает айфон.
хоть 3 % техническими возможностями телефона пользуетесь? или смотрите на чужие дутые тесты, даже самому лень прогнать. вот лично у меня mi4i скажите как новый ксями улучшит мою жизнь? почта станет быстрее открываться? или приложения работать? или звонок от этих мегагерцев станет лучше?
Ну не знаю насколько надо быть упорытым чтобы не видеть разницу
А что, у нас телефоны под запретом или ими могут владеть только избранные? И прям нет возможности сравнить напрямую?
ну у вас видимо нету и вы верите чужим тестам
то что человек не умеет снимать-проблема человека а не телефона
я вам завтра могу обратных фото нащелкать, где айфон уделывает ксями вхлам


поискал за 35 рублей не нашел, но не суть, ваше дело играть в лотерею
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
хоть 3 % техническими возможностями телефона пользуетесь?
Экраном пользуюсь на телефоне, не поверишь, всегда приходиться пользоваться. Камерой тоже люблю пофоткать. Производительная начинка, типа оперы и процессор, с 30 ядрами, актуально на андройде, т.к. ios хорошо оптимизирован под iphone (правда, каждой прошей режется эта производительность, спецом). Так вот, если бы запихнуть ios в начину телефон сяоми, смог бы захватить мир и уничтожить человечество, но имеем что имеет, железо 5 летней давности.
ну у вас видимо нету и вы верите чужим тестам
Я выложил пример, первый попавшийся, спецом что-то фоткать и тут доказывать я не собираюсь, мне от этого не тепло и не холодно.
поискал за 35 рублей не нашел
надо уметь искать и уметь покупать.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Экраном пользуюсь на телефоне, не поверишь, всегда приходиться пользоваться.
и там и там тач разницы нет
Камерой тоже люблю пофоткать.
угу в том то и дело пофоткать а не сделать фотографию.

Производительная начинка, типа оперы и процессор, с 30 ядрами, актуально на андройде, т.к. ios хорошо оптимизирован под iphone
ну дак уже ближе к истине-дутые мегагерцы, а ведь можно просто оптимизировать и получить тоже самое
Я выложил пример, первый попавшийся, спецом что-то фоткать и тут доказывать я не собираюсь, мне от этого не тепло и не холодно.
а я вам сказал что могу сам нащелкать обратных примеров
надо уметь искать и уметь покупать.
сорэ у меня свой стиль. и в нем упор сделан на минимилизацию рисков в покупках
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
и там и там тач разницы нет
На нём тоже тач


угу в том то и дело пофоткать а не сделать фотографию.
цепляться к словам, этот так правильно :)))
ну дак уже ближе к истине-дутые мегагерцы, а ведь можно просто оптимизировать и получить тоже самое
а я о чём написал?
а я вам сказал что могу сам нащелкать обратных примеров
ну давай в крайности кидаться и делать, что-то плохо специально, лишь бы доказать что ты прав, хотя по факту, будешь знать, что нет.
сорэ у меня свой стиль. и в нем упор сделан на минимилизацию
да поздравляю, буду дальше покупать в своём стиле и из года в год пользоваться :DD
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
да поздравляю, буду дальше покупать в своём стиле и из года в год пользоваться :DD
пока не нарветесь на бу
?
а я о чём написал?
вы писали как это круто когда есть дутые мегагерцы фап фап фап
ну давай в крайности кидаться и делать, что-то плохо специально, лишь бы доказать что ты прав, хотя по факту, будешь знать, что нет.
может сразу признаешь что ты не прав тк не разбираешься

давай по полочкам разберемся

ты говоришль что ми микс круче
но сам используешь айфон
ты говоришь что ми микс дешевле
но сам покупаешь более дешевый айфон
ты говоришь что камера там лучше
но кидаешь какого то левого челика и другие фотографии
ты говоришь что в ми миксе более лучшее железо
но про-сть у айфона лучше

так какой телефон лучше?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
пока не нарветесь на бу
даааа, нарвусь))) Яж написал, надо уметь покупать и знать когда и как это делать.
кроме тача, в экране есть разрешение, качество картинки и отклик. На айфоне старый лсд стоит, другие давно перешли на олед, олед в разы качественнее.
вы писали как это круто когда есть дутые мегагерцы фап фап фап
цитату можно, где я это написал?
может сразу признаешь что ты не прав тк не разбираешься
так ты в этом признался, что не прав, оправданием, что я могу специально снять плохо.

Добавлено спустя 24 мин. 13 сек.
так какой телефон лучше?
для особо одарённых, повторю 3 раз. В айфоне железо буэ, ios гуд. В мимакс железо крутое, андройд -буэ. Была бы возможность запихнуть ios в мимакс. без раздумий, купил бы ми макс, а не айфон, как трубка и не я один бы так сделал. Так понятнее?
но кидаешь какого то левого челика и другие фотографии
И ещё, для таких как ты, "знающий профессионалов"! Фотки делались в равных условиях. Проводилось слепое голосование
http://keddr.com/201...ravnenie-kamer/
результаты
http://keddr.com/201...ravnenie-kamer/
Почти по всем параметрам выиграл самсунг.
Голосовало больше 6000 человек, выборка нормальная.
Я не понимаю, почему ты упираешься* Ты похож на яблодрочера.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Для меня цена , наверное, играет определяющую роль. Поэтому ни Микс, ни тем более аЙфон я не возьму, они не стоят этих денег. На мой взгляд, 150-170 долларов - край для таких гаджетов, 180-220 - для планшетов, 400-500 - для ноута. Это верхний предел, а реально практичные вещи можно взять и существенно дешевле.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
тоже в гугле забанили?

поумничать решили или физику подзабыли???

везде где указано "a bone conducting speaker"стоит этот самый динамик, потому что собственно ничем другим эти колебания звука человеку и не передать, или у вас звык напрямую еще чем то там ожет транслироваться??)))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
поумничать решили
http://galagram.com/...-detali-chto-v/
покажи мне тут динамик, в привычном виде. Да и вообще, хоть что-то напоминающее.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
@ndy$, для меня цена не играет, мне важно быстрота, удобство и качество программ на телефоне. Андройды только в топах более менее рабочие и то, посмотреть сравнительные тесты по скорости айфон их уделывает (только за счёт оптимизации), а этот перезапуск программ, из многозадачности это просто провал, с 6 гигами оперы то... про средний и низкий бюджет вообще молчу, там всё ужасно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live