• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда делся вывод webmoney на карту?

AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
Мучаюсь третий день, но никак не могу вывести деньги на карту, хотя к кошельку прилинкован счет в Альфа банке, и раньше без проблем туда выводил. Давно не использовал вебмани, сейчас запустил а этот пункт стал "серым"

0ee8cca9a5.jpg

Пополнение по номеру карты через сайт webmoney тоже не пашет.

Кто знает, что произошло с вебманями, и как их теперь нормально вывести (что бы не тащиться в грабительские пункты обмена)?
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Мучаюсь третий день, но никак не могу вывести деньги на карту, хотя к кошельку прилинкован счет в Альфа банке, и раньше без проблем туда выводил. Давно не использовал вебмани, сейчас запустил а этот пункт стал "серым"

Посмотреть вложение 310154

Пополнение по номеру карты через сайт webmoney тоже не пашет.

Кто знает, что произошло с вебманями, и как их теперь нормально вывести (что бы не тащиться в грабительские пункты обмена)?

никогда не выводила через WM, считала давненько - выгоднее через обменники (но я из Украины, не знаю какие тарифы для РФ)
У Вас аттестат действующий? карты может деактивировались по привязке к акку? других причин вроде быть не должно
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Они раз в два года привязку обновляют, кажется. Может, пропустил предупреждение системы просто?..
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
У Вас аттестат действующий? карты может деактивировались по привязке к акку?
Аттестат действующий, причем аттестат продавца.
А про карты - не понял. К самому кошельку вроде счет крепится, а не карты. А на карты вывод на сайте вебмани есть, но он почему то не работает.
Они раз в два года привязку обновляют, кажется. Может, пропустил предупреждение системы просто?..
Хм. Даже не представляю где и как это искать. Удалить бы эту привязку и все заново привязать - тоже не получается, нету пункта удалить.

А тут на днях еще попробовал киви прилинковать. Все прошло нормально. При попытке перевести киви на вебмани пишет что все ок, но в списке транзакций написано ошибка и перевод не проходит (хотя все прилинковано и верифицировано).
Сплошные глюки с этим вебмани. Мало того, что в кошелек просто так не войти (кучу действий надо сделать), так еще и не вывести деньги нормальным способом (без больших потерь).
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
AEroshkin,
сейчас зашел посмотреть, вроде всё по-прежнему

Clipboard01.png

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Хотя, если перейти по первой ссылке, вылазит предупреждение :unknown:
Внимание!
Прикрепление банковских карт VISA/MasterCard/Maestro недоступно по техническим причинам.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Я карту там вписывал в апреле. И 1 раз для пробы выводил.

Расход 18.04.2016 20:17 оплачено, отправлено в банк 2500,00 WME 40,00 WME

Приход
21 апр18:48 Операция по карте 409398XXXXXX7071. NINV 439369 FORM 17296 REFUND Ирландия Merchandise Return 5251FA +2 500.00 €

Сейчас в выводе вот что http://prntscr.com/d8pl23

Вроде работает, пробовать не буду )
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
Пробовал неоднократно, примерно с июня. Везде пишут что временно не работает (и в альфа банке, и через сайт вебмани).
Сейчас уже вывел деньги, попробую когда снова будут.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Кстати говоря, может только рублевый вывод недоступен? У вас то была валюта. Надо будет попробовать.
 
M

misterx

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Да с выводом рублей у них давно уже проблемы, после вот этих событий
 
A

amateus

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
И сейчас есть. Но ведь не работает же :(
с начала года проблемы после наезда ЦБ, выводить либо через wire.exchanger.ru - комиссии в районе 1.5%, деньги приходят в течении 3-4 суток; либо cards.exchanger.ru - комиссии в районе 2-2.5% но доходят за сутки-двое
 
veritas12

veritas12

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
20
Баллы
0
Может вы скажете что я КЭП. Но попробуйте в службу поддержки обратится. Может у вас какие либо ограничения стоят?
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Может вы скажете что я КЭП. Но попробуйте в службу поддержки обратится. Может у вас какие либо ограничения стоят?
Это не поможет. Просто они отменили некоторые способы вывода с кошельков.
Я до весны 2016 спокойно выводил заработанное из вебмани на свой счет в банке, потом этот способ убрали. С тех пор делал несколько раз вывод на карту через биржу с2с на вебмани. Для не очень больших сумм нормально работает.
 
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
1
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa
В
Ответы
3
Просмотры
Владислав Николаевич
В



Вверх
Live