• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграла лот у русского

  • Автор темы Ланцетта
  • Дата начала
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Добрый день! Имела неосторожность выиграть аукцион у соплеменника. Палка не даёт оплатить счёт в валюте, уверяя меня в том, что сограждане одной страны должны друг другу платить в национальной валюте. "Ищите другие способы оплаты" - на что то мне намекает EBay. Я написала письмо продавцу, но мне никто не отвечает. Могу ли я что то делать сама без участия продавца?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Палка не даёт оплатить счёт в валюте
Все правильно. Палка соблюдает законодательство России,платеж получается внутри РФ,а валюта у нас -рубль.Оплачивайте в рублях и проблем не будет.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Я не могу оплатить. У меня до оплаты дело не доходит, меня система выкидывает ещё до того как я ввожу пароль от палки. Счёт выставлен в баксах. как его может изменить покупатель?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Просите продавца выставить вам счет на оплату на ваш аккаунт пайпала. Счет будет в руб.
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Таки если бы продавец мне отвечал, я бы здесь не спрашивала. Ситуация идиотская- я готова заплатить, но не могу. От ставки отказаться нельзя. Как быстро меня внесут в список неблагонадежных покупателей, которые выигрывают аукционы, но не оплачивают свои лоты?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Как вариант. Отправить перевод продавцу через пайпал. В комментариях указать за что, номер товара. Необходимо знать адрес пайпал продавца.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
У меня вчера купил русский. Я ему сразу написал и спросил как платить будет. Предложил на карту Сбера. Он согласился. Лот уже уехал к нему.
Так что ждите когда продавец вам напишет, возможно он на дачу уехал и не может ответить )
Не оплатите и ничего страшного не случится - должен автоматом открыться кейс о неоплате (или как его там называют) где вы сможете попросить изменить способ оплаты.
Ну или прямо сейчас вы можете отказаться от сделки и написать в причине что не смогли оплатить.
 
Live



Вверх
Live