• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник mainbox. Отзывы

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
доказательства кражи?
Прошу позвонить в почтовую службу самих, мол Вам ближе и сподручнее
Ни один из известных мне посредников не будет этим заниматься
просто контора создана соотечественниками и отношение к клиентам осталось советское!
Есть конторы лучше?
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Мне кажется, что Вы проплаченный бот от компании мошенников и воров - Маинбокса.
Доказательство кражи - трекинг номер который вручен и письмо от upsp (которое я специально отправил в почтовую службу сша), что посылку они доставили с датой и временем вручения.
Лучше - почтой, полярных экспресс, лайтмф можно еще перечислять...
Все мы люди, просто нужно по человечески подходить к проблемам, а не категорически идти в отказ в случае какой либо не стандартной ситуации, а сейчас они мне написали что не за что не отвечают и отправили читать правила ответственности,оборот посылок с этой компанией у меня несколько тыс уе,я рад что отделался малой кровью и больше их услугами пользоваться не буду.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Мне кажется, что Вы проплаченный бот от компании мошенников и воров - Маинбокса.
Ухахаххаха. Кажется - креститься надо
Доказательство кражи - трекинг номер который вручен и письмо от upsp (которое я специально отправил в почтовую службу сша), что посылку они доставили с датой и временем вручения.
Signature confirmation с подписью их сотрудника есть?

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Лучше - почтой, полярных экспресс, лайтмф можно еще перечислять...
А у меня отрицательный опыт работы с вышеперечисленными конторами. На вкус и цвет.... и ни одна из них точно не стала бы заниматься поисками твоей посылки на почте. Лайтмф теряет товары на собственном складе и ищет месяцами
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Вы еще раз подтверждаете своим собщение, что вы проплачены ворами из маинбокса.
У меня есть письмо от USPS в котором есть дата время и место вручения, На чем разговор с Вами как ботом считаю законченым.
А ворюги из mainbox много еще за что не отвечают, сначала обещали мне отправить посылку бесплатно тк изделие они сначала утилизировали и взяли с меня за это деньги(которые надо признать через месяц вернули после длительной переписки с саппортом),потом когда я получил посылку без изделия и возмутился обещали отправить бесплатно, теперь идут в отказ, как и не вернули деньги за объемный вес, который получился из-за безалаберности нигеров склада в США,пишут , что 15 см в 30 см посылке так- незначительны, что на цене не сказались. Так что я не советую использовать данного посредника

Ухахаххаха. Кажется - креститься надо

Signature confirmation с подписью их сотрудника есть?

Добавлено спустя 20 мин. 52 сек.
litemf - да бывает долго доставляют,посылка несколько месяцев шла в Россию - испытывали какой то новый способ доставки, на палете в которой была моя посылка, да потеряли на складе другую, но нашли и от своих клиентов не отказывались так просто как воры и мошенники из mainbox. (последние забанели меня вконтакте тк боятся , что новые клиенты увидят негативные отзывы)
Другая упомянутая мною компания, сначала отказывалась принимать купон который я получил на бесплатную доставку перейдя с банера на ebay,но переписка с сапортом решила данную проблему.
С еще одной, была проблема с доставкой из Австралии специфичной фотоштуки, но и это все решили,Все мы люди и имеем право на ошибкуНо воры из маинбокса - просто плюют на клиентов.
А у меня отрицательный опыт работы с вышеперечисленными конторами. На вкус и цвет.... и ни одна из них точно не стала бы заниматься поисками твоей посылки на почте. Лайтмф теряет товары на собственном складе и ищет месяцами
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Если есть, то как докажите, что это не их сотрудник?
Я то каким боком должен доказывать? В человека нет веских доказательств кражи, включил обиженку и плетет какой то бред про ботов. Посредники не занимаются розысками на почте.
И про саппорт лайтмф не надо мне рассказывать, я знаю как они работают. Выше есть ветка на 100+ страниц про эту поганенькую конторку.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Я то каким боком должен доказывать? В человека нет веских доказательств кражи, включил обиженку и плетет какой то бред про ботов. Посредники не занимаются розысками на почте.

У человека есть трек-номер с вручением, поэтому имеются все основания подозревать в утере товара этого посредника. А вот Вам встречный вопрос: чего Вы так рьяно взялись за защиту?

И про саппорт лайтмф не надо мне рассказывать, я знаю как они работают. Выше есть ветка на 100+ страниц про эту поганенькую конторку.

И что? Это показатель того, что Мэйнбокс априори накосячить не может? У меня с саппортом Лайта никогда проблем не было. Даже когда откровенно мои ошибки были - разруливали. Так же, на сколько известно из той же самой ветки на 100+ страниц - в случае утери, деньги они возвращают, согласно инвойсам.
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Вообще не понимает, сам что несет, только кричит как взаблмошная девица "караул насилуют" :girlcry2: .....а все почему то мимо проходят.

Вам человек верно написал, открывайте претензию на еbay на ПРОДАВЦА и запрашивайте у него Signature confirmation(Что в переводе означает подпись получателя).

После того как продавец предъявит Вам доказательство вручения, т.е. Signature confirmation, уже пишите запрос в мейнбокс с указанием ФИО получившего, а не орите на каждом углу что ваш нахрен никому не нужный джойстик украли. :russian:

ps: Теперь попробуйте посмотреть на свой бред со стороны Mainbox, который получает тысячи посылок как и другие форвадеры.

Я "Вася" отправил Вам "Пете" посылку..............и тыщ тыщ по трекингу я вижу что она вручена, но т.к. я "Вася" то я не знаком с работой службы доставки USPS(а квалифицированные Васи знают, что статус "доставлено" USPS может поставить даже по факту доставки в отделение почты)".
Но я "Вася" вижу, что посылка по трекингу доставлена, я звоню Вам "Пете" и говорю: "Петя ты получил посылку?"
Петя делает круглые глаза и говорит "Какую?" - ну как же вот трек-номер вот вручено бла бла бла.
Петя: Нет я такой не получал, у меня тысячи посылок, может накладка какая.
Вася: А да? Да мне пох ты вор ты всё у меня украл я на трекинге видел тыщ тыщ тыщ.........и вообще бегом искать посылку на основании трекинга, ты еще здесь? Бегом я сказал!
Петя: А? Че? - Да пошел ты нафиг Вася и всего хорошего.......
Вася: Воры караул, грабят джойстик украли :jail1: .....боже, Страна в ОпаСноСте........ :apsteny:

Вот так выглядит этот бред со стороны, а что Вам делать Вам уже ответил предыдущий человек, которого я сложно сказать почему Вы записали в сотрудники Mainbox'sa. Но если Вам нравится смотреть на мир и данную ситуацию через свою призму очков, а не слушать, а главное СЛЫШАТЬ, то что Вам пишут другие участники, то наслаждайтесь тем что имете.

если до сих пор не дошло, то смотри пункт первый: :excl:
После того как продавец предъявит Вам доказательство вручения, т.е. Signature confirmation, уже пишите запрос в мейнбокс с указанием ФИО получившего, а не орите на каждом углу что ваш некачественный и нехрен никому не нужный джойстик украли.

Добавлено спустя 10 мин. 31 сек.
У человека есть трек-номер с вручением, поэтому имеются все основания подозревать в утере товара этого посредника

Совершенно нет таких оснований, вручение не подтверждено со стороны форвадера, запрашивай подтверждение вручения у отправителя.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Мне кажется, что Вы проплаченный бот от компании мошенников и воров - Маинбокса.
Прочитал эту коротенькую ветку и решил ответить. Он не бот. Всё проще. Напиши кляузу на конкурента пришли скрин получи печеньку...скидку или другие авуары. Список форумов прилагается.© Это не совковый бизнес, это круче. ООО "МЕЙНСИФУД" торгует оптом рыбой,а ООО "МЕЙНЭКС", он же МЕЙНБОКС, вам посылки перевозит. Учредитель у них один,выпускник МГИМО факультета международного права. Так что читайте внимательно соглашение,желательно с юристом. А там написано,они ни за что ответственности не несут. Если ответственности не несут,то зачем платить больше? Из четверых здесь отозвавшихся троих обманули,один доволен))) Отличная статистика. Ничего личного. Занавес.
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
ОО "МЕЙНСИФУД" торгует оптом рыбой,а ООО "МЕЙНЭКС", он же МЕЙНБОКС, вам посылки перевозит. Учредитель у них один,выпускник МГИМО факультета международного права.

Позвольте поинтересоваться, откуда такие глубокие познания? Из доступных источников такой информации не получить, следовательно Вы либо тот самый "бот" о котором тут все пишут, либо имеете некоторое отношение к этим компаниям. Но если это действительно так, то пожалуйста предоставьте ИНН этих ДВУХ компаний, что бы мы могли убедиться хотя бы в 50% Ваших слов и проверить их по выписке, что у них один и тот же учредитель.

ps: В целом это конечно ничего не дает, в РФ не запрещено заниматься и вести любые виды бизнесов и иметь столько компаний сколь душе угодно. Но интересен именно тот ФАКТ о котором Вы написали, заодно и поглядим "правда" это или "ложь".
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
вопрос: чего Вы так рьяно взялись за защиту?
Я лишь написал, что посредники не занимаются розысками на почте. Посылки без signature confirmation сканируют пачкой, это может быть косяк почты. Доказательством доставки будет подпись работников компании.
Потерпевший зашел сюда, чтобы надавить на контору, поскольку его везде забанили и уворовали джойстик за 40 баксов (кража века), ну и записал меня в боты.

открывайте претензию на еbay на ПРОДАВЦА и запрашивайте у него Signature confirmation
У usps это доп услуга. Ибей закроет кейс в пользу продавца. Можно открыть на ПП, но потребуется police report.

Добавлено спустя 6 мин. 58 сек.
Позвольте поинтересоваться, откуда такие глубокие познания? Из доступных источников такой информации не получить
Ну умеет товарисч пользоваться егрюл. О чем мне это должно говорить? По барабану, чем они еще торгуют, пока возят мне посылки без косяков. Пусть найдет учредителя лайтмф-шиптора-шопотама. Задачка по сложнее.
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
А что скажут господа эксперты - защитники мошенников и воров из mainbox по поводу порядочности последних, когда посмотрят скриншоты. Один скрин вырван из контекста, но там переписка с саппортом об утилизированной посылке, которая мне нужна и которую они по ошибке вабросили и посылка ушла без нужного мне изделия.
На первой картинке- рвут рубаху, что отправят бесплатно, я правда сначала согласился, на скидку, но тк не планирую пользоваться пока их услугами, решил отказаться от скидки и запросил бесплатную доставку.
На второй уже ссылаются на правила похоже,&***** идут в отказ и обещают скидку.
На снимке номер 3, хотят чтобы я оплатил 11.35$
Как прокомментируете данную ситуацию, я понимаю что для защитников воров из маинбокса - это не та сумма , чтобы расстраиваться, но все мы разные, да и я эти деньги не украл.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    46.8 КБ · Просмотры: 289
  • 2.png
    2.png
    69 КБ · Просмотры: 303
  • 3.png
    3.png
    29.5 КБ · Просмотры: 241
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Ну умеет товарисч пользоваться егрюл.

в том то и дело, что из ЕГРЮЛ такой информации не получить, об этом я писал.

Вопрос загадка: Я тоже владелец юр. лиц, найдите какой факультет института я заканчивал....., надеюсь понятно :p

А что скажут господа эксперты - защитники мошенников и воров из mainbox

Да в общем то подход не изменился, как я уже писал "орете как взбалмошная девица" попутно оскорбляя учавствующих лиц, что это за форма обращения, вы с кем общаетесь, с быдлом? с рабами? с подчиненными?

Полностью Ваша вина, что негры не умеющие читать на складе сначала выкинули и я получил посылку без данного чехла, да потом нашли

Переписка действительно вырвана из контекста и как Вам написал сотрудник "большое кол-во ваших чатов" говорит только о Вас как о паникере.

Я вот почему Вам ответить решил - потому что своим "стилем" написания Вы вызвали у меня те же чувства "Паникер че то бегает орет, что ему все должны", вот и решил Вам написать, что успокойтесь, остановитесь на минуту, переведите дух и войдите в правовое поле и ведите общение в нём.

Как? - Вам описали.
Хотите больше - зайдите с двух сторон, помимо запроса продавцу, позвоните в московский офис и попробуйте обсудить Вашу проблему с живыми людьми, либо назначить встречу и подъехать на переговоры к ним.

Напишите трек-номер Вашего отправления еще пожалуйста, хочу кое-что посмотреть.

У usps это доп услуга. Ибей закроет кейс в пользу продавца. Можно открыть на ПП, но потребуется police report.

И да и нет, тут как бы зависит что написано в трекинге, вот мой личный пример, когда стоял статус что посылка "вручена агенту", я открыл кейс на ебей, где указал что я не получал посылку, предоставьте подтверждение какому еще такому агенту вручено отправление (о том, что доставка на адрес "склада" а не "мой личный" мы естественно молчим).
Выглядит это так:
Почта: мы вручили
Я: кому?
Продавец: Вам вот трек
Я: тут написано что вручено какому то агенту, это кто? Я ничего не получал.
Продавец: Эмм...странно, Почта че за фигня?
Почта: Мы думали думали да ничего ответить не можем.
Я: Продавец, так вы можете подтвердить, что доставили мне посылку?
Продавец: я запросил на почте, жду ответа
1 день 2 дня 3 дня 4 дня 5 дней
Я: Ну долго ждать еще?
Продавец: да я сложно сказать, они не отвечают (почта она такая почта).
Я: Обострение диспута и привлечение ибей. (И я и продавец понимаем, что почта будет сопли жевать месяц)
Продавец: да в попу всё, закрывает диспут и делает фулл рефунд. (К слову сказать это был ЛитФМ и посылку он действительно заприходовал с задержкой в 8 дней).

Вот как то так - я и деньги назад получил и посылку получил, чем разумеется не горжусь, но к слову о том, что написано в Трекингке.

Так что смотрите свой трек-номер, что там указано - кто получил - отсюда действуйте дальше alivan,
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Да я хам, но повторюсь еще раз, я эти деньги не украл, я их чесно заработал, и даже одинь рубль не намерен прощать этим ворам и мошенникам. А меня за 2 недели несколько раз воры из компании mainbox пытаются кинуть на деньги.
Перечислю все косяки мошенников и воров из mainbox которые произошли с моими посылками за 2 недели.
1)Получили по трекингу (9405509699938166771185) мою посылку, на складе ее нет - идут в отказ.- 38$
2)Заплатил за снятие упаковки, упаковку удалили не с тех товаров,изделия были на продажу, отсутствие упаковки несколько уменьшает ценность изделия - 3$
3)Заплатил за лишний объемный вес. - Тоже какие то деньги
4) Обещали отправить посылку бесплатно тк полностью их вина, теперь отказываются - 11.35
Итого получаем - 52$ которые присвоили или пытаются присвоить себе воры из mainbox.
Московский офис отправляет меня в чат. :smile:
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
veBVkqC3.png

Ну как бы вот вам и ответ, с этого нужно было и начать, поясняю:

ПЕРВОЕ: LEFT FOR INDIVIDUAL - означает, что посылка оставлена в почтовом отделении, что бы покупатель пришел и получил её, иными словами Вам нужно просить на основании этого, получить Вашу посылку на почте сотрудниками mainbox, если им её отдадут, в чем я сильно сомневаюсь.

ВТОРОЕ: открывайте кейс о неполучении, указывайте что в трекинге указано - оставлено для получения, я типа ходил но её там не нашли (включать дурачка), типа выясняй на почте, че куда доставлено там и кому оставлено. После 5 дней обостряй спор и привлекай ибей. ЗАПОМНИ ОСНОВНОЕ: МАИНБОКС - ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ, как мы любим не разобравшись в ситуации гарлапанить и обвинять других.

Тебе не повезло, продавец отправил по всей видимости самой дешевой отправкой(такое встречается) когда посылка ожидает получения на почте. но ты на почте не был и ничего не оплучал, вот тебе доказательство я тебе сделал скриншот, что ТЫ НЕ ПОЛУЧИЛ - ПОЛУЧИЛА ПОЧТА - А ТЫ ТАМ БЫЛ И ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОТДАЛИ т.к. НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, ВИДИМО - НАКЛАДКА. Вот иди продавец и узнавай.

Дополню так же, что:
Посылка вернется отправителю через некоторый срок хранения на складе, соответсвенно Вы не получали, значит посылка вернется отправителю или уже вернулась, вы не знаете это пусть он узнает, Вы на почте были, они Вам ничего не нашли и не отдали.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

ПЕРВОЕ: Кто Вам это сказал? Этот статус означает, что посылка однозначно доставлена. Может быть не лично, а КОМУ-ТО по этому адресу (жене/отцу/сокамернику/девочке на ресепшен).

ВТОРОЕ: Т.к. посылка доставлена, то ебэй закроет кейс в пользу продавца.

ТРЕТЬЕ: тут может быть "при чем" как почта (по какой-то причине ошибочно, или же намеренно не правильно отсканировавшая статус), так и МэйнБокс (тупо потерявший/укравший посылку).

ЧЕТВЕРТОЕ: побольше капса!
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Может быть не лично, а КОМУ-ТО по этому адресу (жене/отцу/сокамернику/девочке на ресепшен).

Да, признаю ошибся в статусе, мой верхний пост тогда, не принимайте во внимание.
Но настаивайте на предъявлении подписи, т.к. по прежнему заявляйте о том, что посылку не получали.
Кому доставлена, может Бомжу который на лужайке возле дома спал, просите предоставить подпись, здесь ничего не меняется в позиции:
- Посылку не получал.
- Предоставьте подтверждение кто её получил.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
пожалуйста предоставьте ИНН этих ДВУХ компаний
ООО "МЕЙНЭКС", ИНН: 7704815884;ООО "МЕЙНСИФУД" ИНН 7723756539 Ген директор Фиров Алим Хажисмелович. Но не в этом дело. Дело в статистике. А по статистике отрицательных отзывов Мэйнбокс оставляет позади такие "помойки" как LiteMF и Полярный Экспресс. О компании можно судить по первому посту в этой ветке,где товарищу в тарифе maxbox учли объемный вес(это их фишечка),хотя на сайте:- "MaxBox не учитывается объемный вес". Может это и ошибка, но показательная. У каждого посредника есть положительные стороны и у Мэйбокса возможно есть,допустим программа лояльности. Если ты занимаешься перепродажей товаров,то вероятно это ваш выбор. Преславшим 500 кг грузов или 100 посылок присваивается статус Мастер и право на 20% скидку. Раньше у них на главной странице еще было предложение: "Оставь положительный отзыв на следующих форумах... пришли нам ссылку и получи скидку 10% на наши услуги" Похоже на покупку голосов на выборах.Да и постоянно постить на соседних ветках "Перестаньте есть кактус" и поменяйте посредника, как то не красиво и не бескорыстно выглядит. Услугами Мэйнбокса не пользовался,сужу по отзывам ИМХО.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
А по статистике отрицательных отзывов Мэйнбокс оставляет позади такие "помойки" как LiteMF и Полярный Экспресс.
На форумах обычно пишут о проблемах. Если все ок, то и писать об этом незачем. А вот твои высеры о посреднике, которым даже не пользовался выглядят подозрительно.
пришли нам ссылку и получи скидку 10% на наши услуги" Похоже на покупку голосов на выборах.
бред. Сам выдумал?
Услугами Мэйнбокса не пользовался,сужу по отзывам ИМХО.
"Не читал, но осуждаю" (с)
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Интересные дела!
А как вам такой поворот?
Так же пропала посылка, только на 620$
9481709699938338426664 трек, может кто то скажет что то новое по нему для меня, подпись стоит Рубецкой их "бывшего" сотрудника

 
Live

Similar threads




Вверх
Live