• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор на Ебее

K

kain2

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте друзья. Я как крестьянин позарился на дешевку и купил 3шт. женские куртки до 5 доларов каждая.Через сутки Ебей сам закрыл все три заказа и написал не волнуйся Кузьма деньги вернем.Через пару, тройку суток действительно деньги за 2 куртки вернули,а вот за третью уже 20 дней прошло и тишина,но самое главное продавец как будто сам открыл диспут так в диспуте написано.Но в заказах Ебей сам закрыл продавца и нет флажка,что он отправил товар.Как жалобу и куда подать,кто в курсе.Было дело с полгода назад купил видеоплеер, пришел через 20дней,но как всегда брак я что за куйня,продавец верни назад он деньги вернет я вернул назад плеер он его получил,но деньги не отдает.Пишит всякую куйню прошло сколько то время и Ебей закрывает в его пользу, спасибо Пей Пай вступился за меня и вернул деньги.Вот вроде бы и деньги не большие,но опять пройдет какое-то время и опять закроют в пользу продавца,деньги не большие но и дарит Китайцу.как то не хотца,подскажите.что делать?Спасибо.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Live

Similar threads




Вверх
Live