• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самара и окрестности. Из штатов на постоянной основе.

Y

YSA

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
93
Баллы
0
Периодично получаю посылки из штатов, выгодно было бы объединиться, кому также нужно на стабильной основе.
 
B

baralexxx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Samara
Добрый день. Периодически заказываю ЗЧ (а они достаточно тяжёлые) для авто из США, на данный момент потребности нет, но идея "объединиться" вполне жизнеспособная :good:. Вы каким посредником пользуетесь?
 
Y

YSA

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
93
Баллы
0
Периодично получаю посылки из штатов, выгодно было бы объединиться, кому также нужно на стабильной основе.

в личку отписал

народ с самары, появляйтесь кто с штатов че возит или хочет возить\покупать
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я вожу :) Но не очень часто. Но вопрос о посреднике - актуален. Так то тоже уже объединял свои посылки с форумчанами :)
 
A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
YSA,
какая выгода? по 10 долларов?
чем отправляете напишите в тему.
 
Y

YSA

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
93
Баллы
0
Итак, наверное я не понятно написал в начале. Вожу из штатов, сейчас http://pochtoy.com/ обычной почтой по 20кг до 1к$, раньше еще ПЭ был курьерки по 25-30кг, но сча ПЭ совсем уродами стали, да и курьерки зажали со всех сторон. Я шлю много и часто. У меня нет проблем как и чем добить лишние кг в посылке. У меня проблема, где взять лишние свободные кг.

Могу привезти какуе-то мелочь , но повторюсь, проблемы с лишним местом у меня нет. Кинуть в 20кг посылку например карту памяти или чехол, = доставка считай нулевая, а входящие у почтоя бесплатные. Это что я могу дать: доставка мелочи с штатов в моих посылках на постоянной основе.

Что мне надо от вас и именно в Самаре. Получение посылок от меня , например из 20кг половина ваша по весу или лимиту на ценность.

Думаю найти тех, кто много и часто покупает в штатах, но не хочет\может ждать когда набьеться сборная посылка до выгодного веса. У меня сборная в 20кг готова каждую неделю.

Всякие сложности:
Почтой в приоритете, т.к. только он оказывает гибкие услуги по формированию сборной посылки.
Никаких товарных партий, запрещенного или не для личного пользования от меня или от вас. С другой стороны и такое иногда возить приходиться, для этого можно че придумать.
Посредники не работают на одном аккаунте с разными покупателями. Перенос посылок между аккаунтами платный.

Вот именно сейчас мне надо выслать именно морем 3-5 посылки по 10-15кг каждая. В них есть запас по всем лимитам.

Надеюсь понятно написал.
 
A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
мне надо выслать именно морем
Econom море: Ориентировочные сроки доставки — 60-90 дней.
Послыки доставляет почта россии.

Может стоит доплатить 15%?

Econom Priority
Ориентировочные сроки доставки — 20-40 дней, доставка до почтового отделения. Доставка через отделение Почты России в Берлине.
 
Y

YSA

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
93
Баллы
0
при чем тут 15%? Морем потому что такое можно только морем, а цена доставки приятный бонус на фоне сроков.
и разница не 15, а 30-35%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live