• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь. Размер подошел, а молния не закрывается.

  • Автор темы Вера Пензина
  • Дата начала
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Заказала ботинки, размер подходит, а молния не закрывается. Спор могу выиграть? Сразу открывать или с продавцом пообщаться.
Я сначала 8,5 заказала, продавец сказал такого нет на складе, есть 8. Я согласилась что бы выслал 8. В итоге получила 8 размер, по подошве подходит, а вот молния не застегивается.
 

Вложения

  • IMG_20161026_153016.jpg
    IMG_20161026_153016.jpg
    174.1 КБ · Просмотры: 94
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Вера Пензина,
судя по этому китайскому обувному "чуду" и 8,5 может не застегнуться...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Спор могу выиграть?
Ну смотря какое требование в споре будет...
Да
или с продавцом пообщаться
Не думаю, что после общения с продом ботинок застегнется :)
 
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Ну смотря какое требование в споре будет...

Да

Не думаю, что после общения с продом ботинок застегнется :smile:
я была б рада что бы он застегнулся)) после общения с продавцом

вопрос в другом, в заказе стоит размер 8,5 а у меня 8. Может это еще указать в споре?
Или продавец может выложить историю наших сообщений? Где я согласилась на 8?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
как правильно открыть спор что бы выиграть, в моем случае?
полный возврат, т.е. вернуть обувь продавцу.
у вас широкая стопа, вы не убедились в том, что данная модель соответствует вашему размеру.

я была б рада что бы он застегнулся))
отнесите в обувную мастерскую.
насколько это приемлемо для китайской обуви - не знаю. думаю занятие бесполезное.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Эм... Ну это вопрос из разряда погадать на хрустальном шаре :) Вы ссылку на товар не дали, не написали что хотите в итоге... Какое требование в споре то будет? Причина то скорее всего несоответствие описанию, а дальше то что? Хотите за свой счет отправить ботинки в Китай и получить полный возврат денег? Или не хотите отправлять и частичный возврат хотите? Если да, то сколько? Нюансов то ведь очень много, а их кроме вас пока никто и не знает :)

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
а молния не закрывается.
А она вообще закрывается? На снятом ботинке.
 
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Эм... Ну это вопрос из разряда погадать на хрустальном шаре :smile: Вы ссылку на товар не дали, не написали что хотите в итоге... Какое требование в споре то будет? Причина то скорее всего несоответствие описанию, а дальше то что? Хотите за свой счет отправить ботинки в Китай и получить полный возврат денег? Или не хотите отправлять и частичный возврат хотите? Если да, то сколько? Нюансов то ведь очень много, а их кроме вас пока никто и не знает :smile:

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.

А она вообще закрывается? На снятом ботинке.

на снятом закрывается, продавец вообще сказал мол молнию не открывайте а только липучки отлепите, толку, если они ничего не решают вообще. А если с закрытой молнией туда даже рука не влазиет))
https://ru.aliexpress.com/item/Wome...32717501909.html?spm=2114.13010608.0.0.w2GVGt

ссылка на продукт.
Я хочу узнать что я вообще могу взять за такую оплошность.
Отправлять обратно себе же дороже.

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
еще один нюанс, я понятия не имела что застежки на липучке, в описании товара об этом ничего не сказано.
На капроновый носок тоже не застегивается.
В описании про ширину ноги не сказано ни слова, я всегда беру 39 размер мне подходит и по стопе и по полноте обуви. А тут такой казус.
Тем более заказ был вообще на 40(думаю пусть лучше будет больше) он сказал что нет такого а продолжает продавать такого размера обувь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
https://ru.aliexpres...0608.0.0.w2GVGt[/quote]
Мда... Не покупайте товары без отзывов... Рискованное это дело...

Видимо действительно у вас высокий подъем ноги, а ботинки на азиатских дюймовочек рассчитаны... Ну попробуйте открыть спор хотя бы на половину стоимости. А дальше там уже как с продом договоритесь. Но я сразу рекомендовал снять видео, где было бы видно, что по размеру ботинки вам подходят, что молния работает, потом прямо на видео обуваете ботинки и показываете что она не застегивается. Шерстяной носок при этом не использовать! :smile:) Видео прикладываете к спору. Ну а дальше уже ждете реакции продавца.
P.S.Параллельно со спором ищите на месте покупательницу с более хрупкой ножкой и продаете ботинки оффлайн.
 
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
да я вот думаю их отнести к мастеру, может что придумать. Мне они очень нравятся, если бы все было тип топ я была бы в восторге)) так ждала их и такой казус((
я просто такие же видел но дороже чутка, у них были нормальные отзывы, видимо реально мой подьем((

спасибо за помощь, видео сниму.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вера Пензина, А за китайцами всегда глаз да глаз нужен ;)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Видимо действительно у вас высокий подъем ноги
она просто полная, надо называть вещи своими именами, х потя тут думаю банально они малы и барышня врет что туфли подходят
кстати по фоту прода сразу видно что маломерки фасон
правда то что не застегнется молния я бы не подумал
 
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Вера Пензина, А за китайцами всегда глаз да глаз нужен :wink:

там пол сантиметра не хватает если в капроновом, прогрею феном может поможет. Спор могу и позже открыть. На пару дней.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
она просто полная, надо называть вещи своими именами, х потя тут думаю банально они малы и барышня врет что туфли подходят
кстати по фоту прода сразу видно что маломерки фасон
правда то что не застегнется молния я бы не подумал

хм, я точно видела вместо полная, слово жирная.
Да я жирная, но речь идет не о кофточке или джинсах которые я не натянула на свои ляхи.
Очень приятные у вас тут люди. Как я погляжу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
К сожалению, разные. Есть, увы и не очень вежливые... Но к радости, таких не очень много :smile:

везде хватает, если все будут одинаковые будет неинтересно))
Еще раз спасибо вам за советы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вера Пензина, Удачи в споре! :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
К сожалению, разные. Есть, увы и не очень вежливые... Но к радости, таких не очень много :)
Я такая одна, грубая и злая.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
там пол сантиметра не хватает если в капроновом, прогрею феном может поможет. Спор могу и позже открыть. На пару дней.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.


хм, я точно видела вместо полная, слово жирная.
Да я жирная, но речь идет не о кофточке или джинсах которые я не натянула на свои ляхи.
Очень приятные у вас тут люди. Как я погляжу.
Феном не советую, туфли буэ а прогревать вы не умеете, банально испортите, я хотел посоветовать лед и морозилку но что то мне подсказывает растяжка им будет не к лицу.
По поводу жирная, ой извините полная нога, вам нужно выбирать другие фасоны дабы скрасить этот недостаток в теле
 
Live

Similar threads




Вверх
Live