• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оформление листинга с медицинскими препаратами

  • Автор темы Александр Онищенко
  • Дата начала
Александр Онищенко

Александр Онищенко

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Уважаемые друзья!
Вопрос такого характера: имеется свежий профиль, практически без фидбэков. Хочу продавать БАДы на которые есть все сертификаты и лицензии. Однако, администрация аукциона не дает выставлять товары такого назначения. Как можно обойти это ограничение? По какому принципу они блокируют мой листинг?
Что можно сделать, чтобы обойти это ограничение? Может как витамины выставлять или еще как-нибудь???
Спасибо за помощь!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
никак, в основном БАД тема американских продов, изучайте тему с отправками, можете попасть на возвраты везде в области БАДов разные законы.
 
Александр Онищенко

Александр Онищенко

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
никак, в основном БАД тема американских продов, изучайте тему с отправками, можете попасть на возвраты везде в области БАДов разные законы.

А почему тема именно американских продавцов?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У Вас на этикетках на обороте текст на английском есть? И название БАДа тоже на английском надо.

именно, там FDA требование есть как все должно оформляться начиная с Supplement facts - я как прочитал, сразу понял не мое, даже не начинал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live