• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цены за отправку почтой России

  • Автор темы Владимир3
  • Дата начала
В

Владимир3

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, начну с того, что занимаюсь продажей цветных линз в одном определенном городе, хотел расширяться и отправлять по всему СНГ, дело в том, что когда прихожу на почту и хочу отправить в другие города, мне предъявляют большие суммы, около 200 рублей. Вот я думаю, что меня просто обманывают, и хотят разорить на деньжатах, подскажите, какие может есть нюансы при отправке почтой которые они не договаривают? Масса пачки линз примерно 20 грамм. Буду ждать ваших советов.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Так возьмите прайс на почте и сравните, всем бы такие цены, а вы недовольны.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Владимир3,
для России отправляйте такую легкую мелочь, как заказная бандероль для бумаг и печатных изданий! Будет дешевле 200 руб.(до 1 кг, Омск- Мурманск: 60-170 руб в зависимости от веса)
Покупаете большие конверты, распечатываете адресные ярлыки, клеите. Пачку линз упаковываете вместе с каким нибудь журналом\газетой и вперед :wink:
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Вырезаете в бесплатном рекламном журнале окно и туда линзы. Можете его на три части разрезать. Что бы легче был.
 
К

Котофей Котович

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
19
Баллы
4
Не буду плодить темы. Сегодня узнал о повышении в 2017 году тарифов на мелпаки и мжд. посылки. Кто что знает? Когда? На сколько? Небезызвестный Дмитрий Маркин (бот паблика ПР Вконтакте) повышение тарифов подтвердил.
 
Live



Вверх
Live