• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа на ебей из Украины все по полочкам

  • Автор темы Дма Стасишин
  • Дата начала
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА
Привет всем
Знаю эта теме не раз поднималась на данном форуме .
и сейчас будут комменты фууу надо читать и тд... но я объясню почему я ее завожу.
эти темы являются уже достаточно старыми, которые здесь, и там много ненужного шлака, в котором начинающие теряются и не знают кого слушать.
Давайте поговорим по сути дела .
Разложим по пунктам, не будем лить водичку, а сделаем раз, но достойно .

Продажи на эбэй для Украинцев, как все сделать попопроще
У меня был определенный опыт, который закончился неудачей, но я на этом не останавливаюсь, хочу развиваться и работать дальше.

Как я делал первый раз .
Я зарегистрировался на ебей, потом зарегистрировался еще раз ( это категорически нельзя делать ).
Дальше я зарегистрировался в пайпал привязав карту.
Имея карту приват банка в приват 24, я завел долларовую интернет карту, поставил на нее 10 долларов и привязал к палке.
Потом я привязал палку к ебею и вуаля .
Потом мой глупый мозг сказал все выставляй, лоты продавай, жадность фраера погубила. Я бегом выставил лоты и начал торговать.
Первый лот у меня купили, другой также, это притом что у меня 0 рейтенг(не торгуйте с 0 рейтенгом)
Деньги я выводил на посредника вестерн бид.
Со временем я зашел как-то вночь и меня вчіпила дурочка, я выставил все лоты которые мог, и я подумал надо оплатить долг на ебее. Хоть от продажи не прошло еще даже 2 недель, но я оплатил по собственной палки.
И тут понеслось. Все мои лоты начали автоматически валятись и через минуты 3 у меня шок - я заблокирован! (забыл рассказать перед блокировкой 4 дня я накручивал рейтинг, покупая рецепты и всякий несуществующий виртуальный товар по 1 центу -не рекомендую также этим заниматься)

Сейчас у меня дилемма - имею планшет который не зарегистрирован на ебей и в палке.
Имею новую карточку приват банка моей подруги, которая позволяет ею пользоваться. Привязывать до палки боюсь снова быть заблокированным.

Друзья посоветуйте как мне лучше сделать зарегистрироваться с планшета на ебей и также на палке зарегистрироваться? Снова привязать к ней карточку приват банка подруги, покупать реальный товар у реальных людей на ебей пару месяцев и тогда помаленько начинать продавать?
Или есть еще какие-то варианты продажа в Украине?
Давайте разложим все по полочкам, так как не только меня это интересует, а многих людей и я это знаю.
Мне неоднократно пишут в вк, спрашивают почему меня заблокировали и тд....

Друзья Россияне, я знаю вы толковые люди и много знаете, но у нас ситуация с палкой сильная разница.
Поэтому если будете писать свой комент, прикиньте точно ли он пригодится Украинцам
с уважением Дмитрий
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
эти темы являются уже достаточно старыми которые здесь, и там много ненужного шлака в котором начинающие теряются и не знают кого слушать
Ты их хоть читал, эти темы?))))

розложимо по пунктам не будем лить водичку, а сделаем раз но достойно
А давай ты сделаешь сам достойно, а тебя все за это похвалят? Я даже нажму "Сказать Спасибо".

не однократно мне пишут в вк, спрашивают почему меня заблокировали і тд....
Кто пишет? ebay тебе в вк пишет? Переживает?

Завязывай! Не твоё это, раз ты не понимаешь ничего...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Имею новую карточку приват банка моей подруги, которая позволяет ею пользоваться. Привязывать до палки боюсь снова быть заблокированным.
у нас ситуация с палкой сильная разница.
Дима, я не знаю этой разницы, т.к. не было необходимости сравнивать, но опасаетесь вы не зря.
Мне палка категорически не советовала даже карту мужа привязывать. Честно сказали, что может и проскочит, но если случайно какая проверка засечет - прощай акк навеки, здравствуй бан тоже навеки. А проверки и без всяких нарушений бывают, чисто робот лотереей выбирает.

Вот в этом плане - использования чужих карт - мне кажется у палки интернационал полный, для всех стран.
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Да, блин, то не так, Дима, что тебе говорили читай и учи, а до тебя не доходит и ты решил всё равно задолбать. Разжуйте и в рот положите... И деньги приносите раз в месяц. А лучше два. И побольше!


Ты их хоть читал, эти темы?))))


А давай ты сделаешь сам достойно, а тебя все за это похвалят? Я даже нажму "Сказать Спасибо".


Кто пишет? ebay тебе в вк пишет? Переживает?

Завязывай! Не твоё это, раз ты не понимаешь ничего...

ваших словах есть нотка агрессии
Возможно и понимаю почему
я же написал как уже делал признал где есть мои ошибки
и спросил можно ли такой способ снова использовать без ошибок ??
также я спросил возможно уже есть практикующие продавцы которым не жалко рассказать про свой способ
никого я не заставляю ничего мне писать (кто хочет напишет)нет так нет

а вк мне писала один человек который также хочет начать продавать на ебеї и не знает как так как боится блокировки
я думаю он присоединится к теме

а на счет читал я много _читав

но есть много но

1 в темах есть такие вещи как споры я говорю так делать ты так и выходы сирбор в котором нифига не понятно кого слушать и как правильно сделать (или я ошибаюсь)


и не то чтобы я ничего не понимал тут роль играет моя дотошность
я хочу сделать все и идеально хоть так не бывает
поэтому и пишу, и спрашиваю очень много раз

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
Дима, я не знаю этой разницы, т.к. не было необходимости сравнивать, но опасаетесь вы не зря.
Мне палка категорически не советовала даже карту мужа привязывать. Честно сказали, что может и проскочит, но если случайно какая проверка засечет - прощай акк навеки, здравствуй бан тоже навеки. А проверки и без всяких нарушений бывают, чисто робот лотерей выбирает.

Вот в этом плане - использования чужих карт - мне кажется у палки интернационал полный, для всех стран.

аккаунт эбэй и палка и карточка все будет создаваться на подругу,
и на ее адрес
лишь с моего планшета

при любой необходимости мы сможем отправить ее паспортные данные и копии паспорта или еще какого документа в пылкую и думаю что проверка нам не будет страшна хотя и спрашиваю вашего мнения
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот я прошу потенциальных участников темы либо писать ПО делу, либо НЕ отвечать вообще.
Чтобы без ноток.
Не нравится, не можете/не хочете - пройдите мимо. Очередную привокзальную площадь не нужно делать.
Кто-то с одного раза схватывает, кому-то больше требуется. И не все самоуком могут все понять.

Дма Стасишин, А с Биро не общались? Может он что еще подскажет.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Ты так ничего и не понял, Дима... Удачи тебе

З.Ы. Разницы между продавцами из России и Украины нет. И те и другие торгуют одинаково. Россиянам даже хуже, чем нам украинцам, т. к. палка у них открыта и торговать лезут все подряд сбивая прибыльные темы другим продавцам. А у нас отсутствие палки отфильтровывает таких :wink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
а, ну это нормально

А вы с подругой насколько далеко находитесь?

километров 10
и в планшете интернет через карточку моб оператора можно такое ???

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
Вот я прошу потенциальных участников темы либо писать ПО делу, либо НЕ отвечать вообще.
Чтобы без ноток.
Не нравится, не можете/не хочете - пройдите мимо. Очередную привокзальную площадь не нужно делать.
Кто-то с одного раза схватывает, кому-то больше требуется. И не все самоуком могут все понять.

Дма Стасишин, А с Биро не общались? Может он что еще подскажет.

общался с Биро
он говорил, что поможет і розяснит все, но если я найду человека (родственника) с палкой заграницей не посредника (большую компанию), аргументируя это тем, что если выводить на компании посредников всегда будет риск блокировки
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
общался с Биро
он говорил
если он сказал, то мне вообще нечего ))) к тому же я не продавец и по выводу денег ничего не знаю, увы.
не проходите мимо)))
Не прохожу, если знаю и могу помочь чем-то. Мне не влом и не раз повторить.

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
Насчет айпи, не думаю, что ибей тот же вплоть до квартиры вычисляет ) к тому же айпи динамический у многих.
Было дело заходила на своем компе под логином подруги, у нее проблемы были с покупкой, мне было проще самой там разобраться с продом и диспутом, чем ей каждый раз инструкции давать и спрашивать а прод что, а ты ему что? ))
Мы в одном районе, но не рядом. Это было, конечно, всего несколько раз, но кто будет провайдеру запрос посылать с какого адреса выходили? да и фиг провайдер даст, только по запросу суда или следствия.
Так что сомневаюсь, но может кто поопытней ответит за айпи.
 
S

sergeybrest

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Brest
Ебейке и Пейпалу не нужно слать никаких запросов, - у них вся статистика как на ладони. На серверах собирается статистика и при очередной проверке (Совпадение маков, айпи но разных логинов) - проверка аккаунта.

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
общался с Биро
он говорил, что поможет і розяснит все, но если я найду человека (родственника) с палкой заграницей не посредника (большую компанию), аргументируя это тем, что если выводить на компании посредников всегда будет риск блокировки
- риск будет всегда, даже с родственником за границей.
Я ни в коем случае не отговариваю, но перед тем как продавать - покурите этот форум пару месяцев, - многое станет понятнее.
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Ебейке и Пейпалу не нужно слать никаких запросов, - у них вся статистика как на ладони. На серверах собирается статистика и при очередной проверке (Совпадение маков, айпи но разных логинов) - проверка аккаунта.

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
- риск будет всегда, даже с родственником за границей.
Я ни в коем случае не отговариваю, но перед тем как продавать - покурите этот форум пару месяцев, - многое станет понятнее.

не один месяц уже курю данный форум в моей ситуации получается так что я регистрирую подругу на эбэй с ее палкой которой у нее еще нет и привязую только на ее карточку то есть все ее только я буду сидеть с данного аккаунта больше всего интересует на данный момент вопрос если мой товар продался на конверте нужно вводить адрес подруги или мой на почте говорят водь свой собственный но покупатель не будет выяснять чо то ему продала девушка довар а пришел с другим адресом от другого человека
 
S

sergeybrest

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Brest
не один месяц уже курю данный форум в моей ситуации получается так что я регистрирую подругу на эбэй с ее палкой которой у нее еще нет и привязую только на ее карточку то есть все ее только я буду сидеть с данного аккаунта больше всего интересует на данный момент вопрос если мой товар продался на конверте нужно вводить адрес подруги или мой на почте говорят водь свой собственный но покупатель не будет выяснять чо то ему продала девушка довар а пришел с другим адресом от другого человека

У Вас в лоте будет указано Item location - месторасположение товара, вот из того города и должна быть отправка, а чей именно адрес - всё равно...
 
E

egeniyz

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Разложим по пунктам, не будем лить водичку, а сделаем раз, но достойно .
Я уже подумал, что вы хотите САМИ нам рассказать о своем опыте "как надо". Да и тема сообщения тоже как то на это намекала. Думал узнать у вас что то новое. Ну да ладно. Скажу, то, что знаю сам.
Сочувствую, что вас заблокировали. Сам хотел по-началу заниматься такой галиматьей, как создать 2 аккаунта на ebey и сам у себя что то покупать. Хорошо, что не сделал, так как ebey это просечет и бан навсегда(со слов других продавцов). А это печально. Я лично читал, что кто то на одном ПК сделал 2 аккаунта, накручивая рейтинг, и ebay узнал это именно по ip-адресу. Т.е. вывод: если хотите накручивать себе рейтинг, то
- будьте готовы к пожизненному бану.
- делайте все очень аккуратно, днем, на трезвую голову, хорошо подумав.
- прочитайте мат часть и желательно по 3 раза.
- аккаунты должны быть созданы на 2-х разных ПК в разной сети.
- Дата создания аккаунтов должна существенно отличаться. Вряд ли дата в 1-2 месяца это существенно. Нужен более долгий период. Я уж молчу о нескольких часах или днях.
- Один фальшивый аккаунт должен купить не более одного товара у вас. Если 2 товара - это считайте пропал.
- Фамилии в палке естественно должны быть разные, т.е. не просите карточку мамы/папы/брата/жены.
- Лучше, что бы это сделал друг на своем домашнем ПК, с созданным заранее аккаунтом. И друг из другой страны. Если друг из Украины - подозрительно будет. Вы же сможете списаться и осуществить сделку без посредников - так может подумать ebay. Так зачем вам(по версии ebay)такие трудности. Это подозрительно.
В общем так.
 
P

pyzikant

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Дма Стасишин, Добрый день! Получали уже оплаты на свою карту для выплат?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live