• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комплектующие ПК из США

H

hakki31

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Поделитесь опытом покупки комплектующих для компьютера. Хочу заказать материнку, процессор, видеокарту, оперативку и ссд. Опыт покупки всякого отовсюду есть, но именно такое железо оттуда никогда не брал и не смотрел.

- Есть ли на них скидки в черную пятницу, если есть, то какого порядка? Так как я хочу свежее железо, то предполагаю, что скидки будут минимальные, процентов 5, или даже не будет вовсе.
- Какие магазины, кроме Амазона, стоит посмотреть?

Затея под сомнением, так как по прикидкам, с учетом доставки, экономии будет тысяч 6 рублей, и отсутствие гарантий на не дешевое железо. И это, если тут покупать в НИКС/ДНС, которые, вроде, как-то гарантийные обязательства исполняют. А если тут у серых дилеров, также без гарантий, то экономии и того меньше.

Если оффтопом кто порекомендует хороший магазин в СПб, тоже буду рад.

Заранее спасибо!
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я за бугрм ток ссд заказываю и бу харды, сейчас думаю проц купить тож бу(только из за ебакс сертификата)
С компюниверса видюхи многие гонят, 5-8к выгоднее + в наличии
По остальному железу, на мать и бп гарантия нужна в априори. (Хотя опять же наши сц ой как не любят гарантию)
Оперативку можете купить у рус продавцов(с гарантией и купоном на 15 баксов цена очень сладкая)
Единственное что можно покупать в америке так это продукцию которой нет у нас. В остальном так же выходит
 
Sochastui

Sochastui

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
RU
я на https://www.computeruniverse.net/ заказывал, но там лучше сразу брать полный пак, например: материнка+проц+вк+бп
тогда выходит значительно дешевле, а есть брать к примеру 1 процессор + доставка в 30 евро выходит так же как и в России (москве)
 
Live



Вверх
Live