• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста разобраться! Продал свой первый товар на eBay,но не могу поставить отметку "Ship

K

Kevo

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Моё имя Виталий.

Помогите разобраться в чём проблема.
Выставил товар на eBay,а конкретно советский объектив для фотоаппарата.
Через некоторое время со мной связался покупатель из моей же страны (Молдова).
Доставка у меня была платная по всему миру. Мы договорились что сами встретимся и заберут,чтоб доставка бесплатной была.

Я подал заново объявление отметив бесплатную доставку. Так же указал пункт Local PickUp(чтобы самим встретиться),но он почему-то привязан был к США (типа я в США),хотя при подаче объявления установлен адрес нахождения товара в Молдове. И везде написано Локация - Молдова.

Человек прислал своё предложение через Make Offer и я его принял.
Объектив отдам ему завтра,сам отвезу в другой город.

Но уже сегодня я хотел поставить отметку "Shipped" и не вышло! Выдаёт ошибку: Invalid Ship From postal code
и просит сменить адрес на американский: You need to have USA address. Click "Change" to create new address or select an already added USA address.

Как мне решить проблему? Чтобы был указан мой адрес откуда я отправляю и не требовал ввода американского адреса. Заранее спасибо!!

Ниже прикладываю фото:

1.
20.jpg

2.
21.jpg
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Вам принципиально нужно поставить отметку "шиппед"?
Отдали объектив, обменялись позитивами и вся любовь.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
А зачем Вы пытаетесь распечатать почтовые лейблы? Они только для США, адрес на Молдову Вы там не измените. Да и не надо.
Откройте выпадающее меню "More action" и выберите там пункт "Mark is shipped" (пишу по памяти, дословно не помню).
После этого статус товара изменится на "Shipped".
 
Endlesstime

Endlesstime

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Kevo, Здравствуйте! У меня кстати тоже уже год эти красные буквы о том, что мне нужно иметь США адрес. Так и не понял, что с этим делать и никто ничего не смог на это ответить, так и оставил в итоге. Что в итоге у Вас сейчас? Это предупреждение так и висит?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
вы не сможете распечатать лейбл. просто возьмите адрес и отправьте айтем туда. а потом в списке проданных лотов отметьте айтем как shipped. и будет вам счастье
 
Endlesstime

Endlesstime

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Он наверное и не хотел распечатывать, там просто, когда нажимаешь Print shipping label (не с целью распечатать, там просто тоже можно посмотреть куда отправлять), высвечиваются эти красные буквочки. Я так понимаю, что они у всех, кто не в США?
  • kiaksar2142
У Вас тоже они есть, гласящие про США адрес, если нажать Print shipping label? Гляньте, если не сложно, пожалуйста.
 

Вложения

  • США адрес.png
    США адрес.png
    11 КБ · Просмотры: 244
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live