• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выставить для каждой страны стоимость доставки?

  • Автор темы Евгений1112
  • Дата начала
Е

Евгений1112

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Не могу разобраться как можно выставить для каждой страны в которые я собираюсь отправлять свою стоимость доставки. Вроде читал что можно в ручную проставлять. Буду благодарен за любую помощь
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Евгений1112,
а смысл?.. Приведите пример ваших расчетов, пожалуйста. Вес, габариты, стоимость лота, предполагаемая стоимость пересылки в какую-нибудь страну.
 
Свитер с оленем

Свитер с оленем

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу разобраться как можно выставить для каждой страны в которые я собираюсь отправлять свою стоимость доставки. Вроде читал что можно в ручную проставлять. Буду благодарен за любую помощь

это делается через использование таблицы Тарифы доставки
найти можно: учетная запись - настройки сайта, блок настройки доставки

дальше изменяете текущие условия доставки в каком-либо объявлении либо через: учетная запись - Бизнес-политики
 
Е

Евгений1112

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Евгений1112,
а смысл?.. Приведите пример ваших расчетов, пожалуйста. Вес, габариты, стоимость лота, предполагаемая стоимость пересылки в какую-нибудь страну.

Доставка очень отличается по странам. Вес 15 кг + 100 - 200 $ В Европу 70 $ а в США уже 170 $
 
Live

Similar threads




Вверх
Live