• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просьба!!! Помощь в увеличении лимита

K

Karo2012

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
26
Баллы
206
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу помощь профи торговли наeBay! Продаю наeBay почти год (аккаунту два с половиной года, отзывы 100% положительные). Сначала мне регулярно повышали лимиты. Дошли до уровня, когда лимита стало достаточно и я не выбирала даже положенное количество ни по единицам, ни по сумме. Лимиты сейчас 160 штук на сумму 5000$. Но теперь решила дополнительно выставлять еще и другой товар, достаточно дорогой (не бренды, вещи советского периода, не запрещенные к вывозу из страны). Стоимость одного лота от 400$ до 1400$. И вот теперь хотелось бы увеличить количество, так как есть источник товара, ну а с суммой совсем все плохо, так как получается выставить только 5-6 вещей. Попробовала написать в техподдержку. Ответили на русском с перечнем вопросов, на которые, я думаю, правильнее не отвечать. Вопросы такие: есть ли бизнес (его нет), откуда товар (покупается на авито и в скупках), сообщить номер налогоплательщика и т.д. (если заинтересует, могу привести здесь текст письма). Ситуация, вроде бы понятна.
Вместе с тем, есть аккаунт конкурента. НаeBay только с 09.2015. Рейтинг всего 15. Магазина наeBayнет. Но в продаже стоят 300 лотов. Правда, товар попроще и средняя цена ниже моей, примерно 300 $. Товар этот продавец берет из интернет-магазина. Получается, что лимит у него 300 товаров на сумму 90 тыс.долл. Как можно так сделать??? Огромная просьба помочь.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live