• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Boxfwd и borderlinx - отзывы и мнение?

transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Пользуюсь Бандеролькой. В целом все устраивает.

Решил диверсифицировать посредников, ну и плюс по цене выиграть.
Отправил пару заказов на litemf. Потом понял, что зря не искал отзыв до этого.

Сейчас решил подстраховаться.

Что скажите про boxfwd и borderlinx?
В плане отклика службы поддержки?
Оперативности зачисления товара на склад, формирования посылки, отправки?

Какие плюсы и минусы (например по сранению с бандеролькой)?
 
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
boxfwd, как и многие другие (poctoy.com,бьюти почта, шипито, parcel force) в России работает с Боксберри, отзывов полно, наберите боксберри вк и на вкладке "Где моя посылка" найдете примерно 100 страниц негатива. Сам прошел через это, никому не пожелаю)) Про borderlinx ничего не могу сказать.
 
P

Pokusaev88

Новичок
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Делал несколько заказов на borderlinx. Первый раз все было корректно хотя везли долго (около 3 недель), но учитывая, что это Россия претензий не было.
Второй раз все перечеркнул. Заказал посылку 23.06.2017. Отправили ее 26.06.17 и она пришла на таможню 02.07.17. 05.07.17 вышла с таможни и на этом информирование закончилось. Писал в поддержку borderlinx почти каждый день. Отвечают на второй день ,что приняли письмо и позже сообщат о результатах. Позже у них это примерно через неделю. В итоге 3 недели они писали ,что связываются со своей курьерской службой. Три недели..... В итоге в конце июля написали, что посылка застряла на таможне, что мне с этим делать не понятно. Пришлось разбираться самостоятельно, там как их поддрежка взаимодействия не оказывает, отвечают грубо и на прямые вопросы типа "Как получить деньги обратно", "Как написать отзыв на сайте" они не отвечают, делают вид, что не понимают и просто посылают тебя подальше. В итоге оказалось, что посылка прошла таможню 03.07.17, т.е. ровно за день и ее потеряли уже где-то в Москве на сортировке. Бордерлинкс разумеется прикидывается идиотами и деньги возвращать не собирается, тянут время.
Отзыв на сайте вывешивать также не хотят, на прямой вопрос "почему" не отвечают. Кстати на сайте у них последние отзывы еще от 2016 года....Стоит задуматься.
В общем больше пользоваться не буду, по поводу возврата буду подавать в суд.
Если бережете свое время и деньги лучше ими не пользоваться.
 
M

maxxer88

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
206
Воскрешу-ка тему; пользовался ли кто-то услугами Borderlinx в 2022 году? Отзывы на самом сайте по-прежнему последние от 2016го
 
Live

Similar threads




Вверх
Live