• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как связаться с службой поддержки ebay.com через чат или тел ?

R

Rusdick

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Последние месяц-полтора не получается связаться со службой поддержки, не доступен ни чат ни телефон, выбирал все что только можно, открывается только email.
Раньше всегда связывался без проблем, читал на ибей форуме, что специально ограничивают доступ по каким-то причинам. Теперь нереально решить многие проблемы, например связаться с отделом дефектов, который мне очень нужен.

Так же связывался с UK площадкой, но там ничего не могут сделать, говорят вы зарегины на com, обращайтесь туда с 3 pm, несколько недель пробовал, никаких изменений, по прежнему только email.
Общение с ибей через мыло мне кажется нереальным, может быть кому-то они и отвечают вообще, а если и отвечают то толку мало, особенно с более сложными вопросами.

Поправьте меня если я вдруг в чем-то не прав ))
Подскажите пожалуйста, если есть какие-то идеи и выходы в этой ситуации, буду очень благодарен.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
пробуй прокси
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я ежедневно звоню с продавцами - форумчанами в службы поддержек британского, немецкого и американского иБэй. По телефону на них выйти можно без особых трудностей.
 
R

Rusdick

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Я ежедневно звоню с продавцами - форумчанами в службы поддержек британского, немецкого и американского иБэй. По телефону на них выйти можно без особых трудностей.


Раньше я тоже без проблем мог связаться по тел. или чату, сейчас по каким то причинам не открывается. Захожу на британскую площадку, всегда без проблем появляется чат, телефон. На американской площадке только почта, не могу понять в чем причина.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Rusdick, может вы пробуете к ним обратиться, когда они закрыты? Служба поддержки иБэй работает только в определенные часы в будние дни и определенные площадки работают в укороченные часы на выходных.
 
R

Rusdick

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Rusdick, может вы пробуете к ним обратиться, когда они закрыты? Служба поддержки иБэй работает только в определенные часы в будние дни и определенные площадки работают в укороченные часы на выходных.


Каждую ночь в будни и выходные пробую в разное время с 3 - 10 pm :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live