• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где приобрести ноутбук?

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Придет каким-нибудь UPSом, вот тогда и узнаем... :russianru:
 
S

SillyRat

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Чем вообще модно нынче доставлять ноутбуки?

Смотрю на ebay и облизываюсь на всякие latitude и thinkpad, но я так понимаю что если доставлять через GSP, то придёт он только через месяц через СПСР, а может и вообще не придёт, плюс получается довольно дорого.
А если покупать через посредника, то я так понимаю ни о какой защите покупателя на ebay речи идти не может?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Брал пару на посредника (разными отправками), никаких проблем.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
А если покупать через посредника, то я так понимаю ни о какой защите покупателя на ebay речи идти не может?

Тут другие сложности.

Отчет сроков пойдет с момента доставки на адрес посредника, а когда по факту Вы получите товар - уже другой вопрос.
Проверка работоспособности будет стоить доп. денег (если такая услуга вообще предусмотрена), и ограничится она только вкл-выкл.
Доказать свою правоту в диспуте (в случае, если придет битый товар, или кирпич) будет гораздо сложнее.
Компенсация за доставку, в случае возврата, будет рассчитана исходя из адреса посредника.

Лично мое мнение, для хрупких и сложных технических изделий лучше переплатить пару десятков баксов, но снизить свои риски, заказав прямую доставку.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
для хрупких и сложных технических изделий лучше переплатить пару десятков баксов, но снизить свои риски, заказав прямую доставку.
Бывает, что таковая вообще отсутствует и пара десятков баков тут ситуацию не изменит.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Бывает, что таковая вообще отсутствует и пара десятков баков тут ситуацию не изменит.

И такое бывает. Поэтому в другой теме я и посоветовал человеку при выборе посредника для отправки телефона смотреть больше в сторону скорости обработки посылок.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Мне норм доходил ноут через ShopFans, ИМХО у них самая достойная упаковка из всех мной встречавшихся (толстый картон, армированный скотч). Есть варианты быстрой доставки.
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Не хочу заниматься рекламой (собственно я не из их конторы), но я бы посоветовал для доставки Mainbox.com, у них своя авиадоставка, они сами привезут и доставят ноут за 8 дней.
На мой взгляд это лучший вариант на сегодня.
Ну и по выбору ноута, я бы посоветовал вот сюда - http://www.newegg.com/Product/Produ...=0&Order=BESTMATCH&Description=PPSSVXNGYPPOUG
У них вчера еще скидка была 15%, сейчас что то не вижу, видимо закончилась акция.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Ноуты не брал но брал парочку ресиверов,бд проигрователь итп из америки весом 9-11кг. Все приезжало нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live