• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Канады

kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Добрый день. В интернете есть информация о том, что почта Канады перестала отслеживать пакеты, номер которых начинается с R. Похожая ситуация когда-то была с USPS. Попалось несколько покупателей, которые просто открывают диспуты без контакта. Подскажите, коллеги, как Вы отслеживаете мелкие пакеты, отправленные в Канаду (на www.canadapost.ca не прослеживается)?
Спасибо.
 
S

sezon

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
50
Баллы
211
Добрый день.
До того как я заблокировал Канаду из-за постоянных "пловцов" я смотрел http://post-tracker.ru/ (нужно выбрать Канаду) при этом на Канадских сайтах не трекалось никак.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Sezon, Tocha62, спасибо большое, помогло. :good: :beer34:
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Кто из Украины, подскажите есть ли варианты отслеживания отправленных в Канаду МП сейчас? (eBay/CPC, www.canadapost.ca, трекинги не берут). Спасибо
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Кто из Украины, подскажите есть ли варианты отслеживания отправленных в Канаду МП сейчас? (eBay/CPC, www.canadapost.ca, трекинги не берут). Спасибо
Только EMS отслеживается на сайте канадской почты. Мелпаки только на ибее, при указании CPC курьера, но не сразу, а через месяц примерно, и только будет запись, что посылка прибыла в Канаду. Записи о вручении не будет. И очень часто покупатели задают вопрос, почему не отслеживается.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
photo.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

Я пробую изменить на CPC, с названием, которое начинается на СР курьеров нет, а с первой буквой С выдало список, среди которого я не могу найти похожую службу. Или я что-то туплю :new_neutral_face:
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Вероятно теперь изменили на Canada Post.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live