• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена заказа

  • Автор темы Aleksandr128
  • Дата начала
A

Aleksandr128

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья нужна ваша помощь.Оплатил аккумуляторные батарейки,потом почитав интернет понял что купил не те батарейки что мне нужны.Вечером отменил заказ и продавцу написал в этот день что ошибся с покупкой.Продавец пишет возобнови покупку.Я ему еще раз пишу сегодня что мне не нужны эти батарейки и прошу подтвердить отмену заказа.Что бы не ждать 2 дня для автоматической отмены заказа.Сегодня он мне прислал сообщения что отправил батарейки и они в логической компании.Я ему опять пишу что это его проблемы куда он отправил,так как я отменил заказ еще вчера и мне надо только его подтверждения отмены сделки.Что я не буду покупать этот товар.Теперь вопрос деньги списались за батарейки.Я через 2 дня закрою эту покупку и верну деньги или он щас поставит пометку что отправлено и прощай деньги.Статус заказа стоит отмена и продавцу дано 2 дня и 10 часов на обработку заказа.Потом автоматом сделка отменяется.Мне стоит переживать?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 69
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
В теории, раз вы нажали отмену ДО окончания срока обработки товара и предоставления Вам номера отслеживания - продавцу нужно отменить заказ и Вам вернут деньги и связываться со логистической компанией и возвращать свои батарейки...
А вот на практике... сложно сказать,сложно сказать...
Это ж нужно заморачиваться, проще же дать вам трек-номер и сказать, что посылка отправлена...
Китайцы...

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
UPD. Не нажимайте "возобновление" - пусть это станут проблемами китайца. Вы вложились в сроки отмена заказа, пусть теперь продавец занимается возвратом батареек со склада логистиков, если он их туда уже отправил.
 
A

Aleksandr128

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
В теории, раз вы нажали отмену ДО окончания срока обработки товара и предоставления Вам номера отслеживания - продавцу нужно отменить заказ и Вам вернут деньги и связываться со логистической компанией и возвращать свои батарейки...
А вот на практике... сложно сказать,сложно сказать...
Это ж нужно заморачиваться, проще же дать вам трек-номер и сказать, что посылка отправлена...
Китайцы...

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
UPD. Не нажимайте "возобновление" - пусть это станут проблемами китайца. Вы вложились в сроки отмена заказа, пусть теперь продавец занимается возвратом батареек со склада логистиков, если он их туда уже отправил.

Сегодня продавец ве же вернул деньги.Да не мог он не каким образом отправить заказ так как отмена заказа была сразу считай.Просто видать не хотел терять денег.Спасибо

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
И отлично :)
Просто он наверное хотел денег очень)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live