• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в Украине

  • Автор темы Sakhalin0377
  • Дата начала
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Нужно сделать заказ с интернет магазина на Украине и отправить в Россию. Товар-электрические розетки и рамки к ним. На форуме все перерыл, но ни одного посредника так и не увидел. Самостоятельно интернет магазины в Россию не шлют.
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Неужели никто этим не занимается? 5 похожих тем на форуме и толку ноль
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вес 2 кг. Электрические розетки в квартиру и рамки к ним
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я сделал заказ в интернет магазине, оплатил. Но высылают они только по Украине. Нужен посредник на украине, на адрес которого инет магазин вышлет заказ. Задача посредника-получить заказ и выслать его мне в Россию. В заказе розетки и рамки к ним. Не пойму, что непонятного?
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я думаю каждый держал розетку в руках, и примерно представляет ее вес. Если посылка весит 2 кг, то в ней розеток явно не 1000шт, не 100, и даже не 50. Я заказал 16шт. + рамки 20шт. Если вам нужно было узнать количество, то ведь можно же было так и написать. А насчет отношения... если я Вас чем то обидел, извините конечно. Наверное, мы просто не поняли друг друга. Насчет помочь мне.. я уже нашел группу в контакте, ребята возят с Харькова в Белгород, затем высылают транспортной по России. 2кг оценили в 300гр.
Мне непонятно только, почему на этом форуме, где столько посредников по всему миру, проблема найти человека, который привезет с Украины???? Куча тем, где люди ждут оказания этой услуги, но все делается только такими людьми как Rimlyanin, и то в частном порядке, по принципу захочу помогу, захочу не помогу. Где люди, которые занимаются этим профессионально????
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Отношения между странами, это все понятно.. дело в том,что те люди, кто предлагает эти услуги обходят эти правила. Наверняка есть и люди на границе знакомые, раз возят курьерами. 300 гр. это плата за прием посылки с инет магазина на их адрес, перевоз через границу и доставка до транспортной компании в России. Услуги транспортной естественно оплачиваю я отдельно. Вот собственно и вся схема
 
M

molla

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
15
Баллы
206
Rimlyanin, Добрый день. Прочитал ,что вы можете оказать помощь в покупке товара у вас и отправить в Россию.
 
M

molla

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
15
Баллы
206
M

molla

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
15
Баллы
206
Спасибо за ответ. Если решите напишите. Адрес взял для примера.
 
M

molla

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
15
Баллы
206
Спасибо, уже не надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live